Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

День всех Влюбленных в лучших заведениях Владивостока!. Рестораны Владивостока

На этой неделе будет самый романтичный праздник в году – День Всех Влюбленных!Несмотря на то, что в России еще не сложились такие же крепкие традиции празднования как в Европе, это всё равно отличный повод провести вечер в романтической обстановке с любимым человеком в ресторанах Владивостока, а для того, кто еще не нашел свою вторую половинку, бары и кафе города предлагают огромное множество тематических вечеринок.

Паназиатский ресторан ZUMA

Паназиатский ресторан «Zuma» поздравляет всех влюбленных с самым трогательным праздником и приглашает на незабываемый романтический вечер! Для тех, кто хочет запечатлеть вечер в Zuma на память, но не хочет ограничиваться фото на телефон, у нас будет работать кабинка, где вы сможете сделать мгновенный снимок на Polaroid. Создайте свою love story! Веселые дурачества и нежные поцелуи — эти фото еще долго будут согревать ваши сердца. Ужин с приятной музыкой, комплимент-сюрприз каждому гостю и поздравление от ресторана — все это и многое другое ждет вас и вашу половинку в Zuma 14 февраля.

Итальянский ресторан La Strada

Специально для Вас мы открыты 14 февраля. Вас ждет увлекательное путешествие по Италии, не выходя из-за стола. Закуски из Пьемонта, паста с Сардинии, рыба с Адриатики, десерты из Венеции и настоящий итальянский кофе с божественным Лимончелло. В течение всего вечера - живая музыка и маленькие сюрпризы для влюбленных. ЛА ДОЛЬЧЕ ВИТА по-итальянски только у нас и только в ресторане LA STRADA!

Ресторан Пятый океан

Ресторан «Пятый океан» приглашает Вас на романтический ужин в самое сердце города, где огни Центральной набережной, заснеженная гладь Амурского залива, мерцающие свечи и живой огонь в камине создают особенную атмосферу праздника - унося в неповторимую романтическую сказку! Для Вас в этот вечер будут звучать песни о любви, играть нежная флейта, зажигать DJ. Персонал ресторана обеспечит Вам самые вкусные впечатления, а приятные сюрпризы от ресторана еще больше поднимут настроение. Начало вечера в 20-00.

Street bar

Street bar преглашает 14 февраля на тематическую вечеринку «КЛУБ РАЗБИТЫХ СЕРДЕЦ». 14 февраля главный бар на Светланской открыт для всех, кто одинок. в программе вечера: ритуальное сожжение Валентинок, моментальные свидания, живой концерт двух местных групп, дикая студенческая дискотека, живой звук:

Matrёshka Bar

С тех пор как больше полутора тысяч лет назад священник Валентин пошел против власти ради любви, люди по всему миру почитают его как святого и чтят его память в день 14 февраля — день всех влюбленных. Так сложилось, что в этот день воздух на всей планете пропитан любовью. Атмосферу романики в этот вечер в Matrёshka Bar будет поддерживать сладкоголосая Юлия Мучкаева под аккомпонемент саксофона от Сергея Хромова. В это день все гости будут учавствовать в праздничной лотерее и получат подарки от наших партнеров, компании WHITEHALL.

Кафе Кофетория

Кафе Кофетория приглашает своих любимых гостей погрузиться в атмосферу любви. Вас ждет много сюрпризов.

Bar 21

Bar 21 предлагает тематическую вечеринку в морской тематике. "Море волнуется раз, море волнуется два, море волнуется три: И влюбленные пары закружились под LUVSETs резидентов бара". Шеф-повар вырастил сладкую клубнику, которую с большим удовольствием в этот вечер будет подавать под взбитыми сливками всем девушкам, а красивые Морячки обещают танцевать для сильной половины.

STUDIO Café & Terrace

STUDIO Café & Terrace приглашает всех, кто любит, любим и тех, кто только ищет свою любовь...только для вас: Romantic Lounge Music от DJ Matsey & Михаил Рыкованов (Alt) DJ Matsey один из наиболее приветствуемых ди-джеев с многолетней историей. он давно зарекомендовал себя, как мастер микса с отличным музыкальным вкусом, способный тонко чувствовать публику. Рыкованов Михаил (Альт) лауреат дальневосточных конкурсов, солист многих музыкальных коллективов и проектов, участник джазового фестиваля "джаз у океана", основатель группы "ULLIS". В этот день специальные сладкие комплименты всем гостям !

БархаТ

Кафе «BarxaT» приглашает вас провести день романтики и любви в приятной атмосфере.

Ночной клуб SanReMo

14 февраля в ночном клубе SanReMo Гостья нашего города - самая известная и самая обворожительная балерина страны, поздравит всех влюбленных с Днем Святого Валентина. Анастасия Волочкова исполнит несколько своих песен, подарит теплое общение и море своей нежности и шарма пришедшим. Так же запланирована фотосессия со звездой и раздача автографов. В этот вечер в клубе будет царить незабываемая романтическая атмосфера, много сюрпризов и подарков для любящих друг друга. Обаятельная девушка-художник запечатлит влюбленные пары на полотне.

Мумий Тролль Music Bar

Мумий Тролль Music Bar в День всех влюбленных приглашает к себе на романтический вечер «ST VALENTINE’S DAY» . Для всех влюбленных специальное предложение по бару и кухне. Приятная музыка в течение всего вечера.

Yellow Submarine

Диско-клуб "Yellow Submarine" 14 февраля в 22.00 приглашает всех влюбленных на великолепный романтический вечер "Европейские каникулы". Вместе с нами Вы сможете посетить улочки Парижа, Венеции, Рима. Наши музыканты искупают Вас в лучших музыкальных хитах Европы. А в три часа утра мы отправим вас на Ибицу с зажигательным DJ Mata Hari. В завершение вечера DJ разыграет путевку для влюбленных в любвеобильную Италию.

FC-bar

Приглашаем Вас провести Самый романтический вечер 14 февраля в FC-bar! Инструментальная музыка в живом исполнении! Специальные сэты для влюбленных! Самая романтическая атмосфера...Начало в 21:00

Фабрика

Совсем скоро наступит День влюбленных. Как его провести? Приходите в "ФАБРИКУ": попробуйте чудесный, любовный пунш со вкусом Love is.. На входе не оставят без внимания обворожительные ангелы... Угощение с частицей запретного плода. В этот самый романтичный вечер, день Святого Валентина, на сцене "ФАБРИКИ" прозвучат прекрасные лирические мелодии, а также своим выступлением порадует группа "COIN". Начало 20.00

SAVOY fête (resto-club)

Уютные диваны, приглушенный свет бра, живое пламя свечей, отличная музыка от лучших DJs – «та самая» атмосфера для сокровенных слов признания! В этот вечер для праздничного стола влюбленных - любые из гастрономических идей, представленных в меню: мясные, рыбные, овощные, сладкие, горячие, холодные… - на самый изысканный вкус! Любые из напитков бара - утонченные вина, обжигающие глинтвейны, сладкие ликеры, разнообразные коктейли - для романтического тоста. Специальные сюрпризы – сладкие комплименты от шеф-повара и подарки от ресторана (каждой паре) - для того, чтобы сделать свидание поистине незабываемым. Фотография на память - чтобы запечатлеть этот волшебный вечер для Вас. Мы создадим атмосферу романтики и любви, окружим Вас заботой, подарим множество поводов для улыбки...остальное в ваших руках!

Clubnika lounge-cafe-bar

В самый романтический день в году Clubnika lounge-cafe-bar приготовила для вас много приятных сюрпризов! Музыкальное сопровождение от Ирины Липавской и Юрия Логачева, развлекательные конкурсы и приз для самой романтичной пары! В это день все гости будут учавствовать в праздничной лотерее и получат подарки от наших партнеров, компании WHITEHALL. Победителям лотереи 2-го и 3-го вручается Бутылка вина из Новой Зеландии от компании NOBILO. А победителю, занявшему первое место, вручается бутылка вина и сертификат на ужин от Lounge-cafe-bar Clubnika. Уютный интерьер, приятная музыка, широкий выбор блюд и напитков, отличное обслуживание — всё для того, чтобы ваш праздник прошел в максимально комфортно.

Фабрика Шибер

В этот счастливый, любимый, самый красивый день в году всем гостям вечера угощения - вкуснейший фирменный фруктовый пунш и печенье от шеф-повара! Приходите со своими любимыми, а если любимого человека пока нет, появляется шанс найти его в этот чудесный вечер! Начало вечера в 22:00 Вход: свободный. FC DC

KARAOKE DJ BAR SALON

KARAOKE DJ BAR SALON приглашает всех влюбленных на романтический ужин в лучший день зимы. Только для вас, дорогие друзья: лучшие песни о любви, специальное предложение от бара и кухни, арт-программа, которая не нарушит ни одного правила идеального свидания.

14.02.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play