Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

Авторские чаи, французские пирожные и подарочные сертификаты на ужин в ресторане SAVOY fete - на презентации легендарной часовой коллекции Masterpiece....

Дорогие друзья!

Мы стремимся быть ближе к Вам, сделать Ваш отдых комфортнее и интереснее даже вне стен нашего ресторана!

Именно поэтому мы с радостью представили БАР наших фирменных чаев на ток-шоу с Леонидом Парфеновым, которое состоялось 23 мая в клубе "Гости"!

Мероприятие было посвящено изобретению Квадратного Колеса и презентации умопомрачительной коллекции часов Masterpiece от нашего уважаемого партнера, сети магазинов Золотое Время.

Все гости ток-шоу (в том числе сам Леонид Парфенов) с удовольствием угощались авторскими чаями ресторана с одноименными коллекциям названиями: MASTERPIECE, LUNA и PONTOS. А французские пирожные MACARONE от нашего шеф-кондитера стали маленьким дополнением к каждой кружечке чая!

Еще одним приятным сюрпризом в этот вечер стало вручение подарков от организатора и от партнера мероприятия всем участникам конкурса по скоростному собиранию Кубика Рубика. В итоге победитель получил часы Maurice Lacroix (Морис Лакруа), пятеро остальных участников - сертификаты на ужин в ресторане SAVOY fete.

Друзья, искренне надеемся, что тех из Вас, кто присутствовал на мероприятии, нам удалось порадовать!

Нам, в свою очередь, всегда приятно лишний раз встретиться с Вами!

13.06.2013
  • SVOY fête
    Адмирала Фокина ул., д. 3

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play