Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости HoReCa

29-30 октября 2013 г. в отеле Hyundai пройдет ежегодный Дальневосточный конгресс Рестораторов и Отельеров, традиционно собирающий ведущих специалистов отрасли. Программа конгресса включает семинары, круглые столы, практические мастер-классы и международный кофейный чемпионат «Ultimate Barista Challenge».

IX Дальневосточный Конгресс Рестораторов и Отельеров. Рестораны Владивостока

В первый день владельцы, управляющие и директора заведений HoReCa соберутся на круглом столе, чтобы обсудить насущные и актуальные для каждого ресторана темы.

Одновременно с этим для приморских поваров в соседнем зале будет проходить мастер-класс под руководством маститого московского шеф-повара Андрея Сердина. В его послужном списке – работа в известных московских фиш- и стейк-хаусах.

Для действующих членов и партнеров ДАРиО во второй день конгресса будут проведены специализированные семинары, мастер-классы и тренинги. Одним из главных спикеров станет советник по стратегическому консалтингу в сфере ресторанного бизнеса Денис Яхно. Он проведет семинар «Ресторанный бизнес как есть. Иллюзии. Мифы. Реальность. Возможности».

В рамках конгресса также состоятся финальные этапы международного кофейного чемпионата Ultimate Barista Challenge, который впервые пройдет во Владивостоке. Для иногородних гостей запланирована специальная ресторанная экскурсия по лучшим заведениям Владивостока.

– IX Дальневосточный конгресс Рестораторов и Отельеров – это знаковое событие в ресторанной жизни Дальнего Востока, которое позволяет специалистам отрасли собраться вместе и обсудить насущные проблемы, поделиться опытом и научиться чему-то новому, – отметил Роман Иванищев, президент Дальневосточной Ассоциации Рестораторов и Отельеров (ДАРиО).

Организаторами Дальневосточного конгресса Рестораторов и Отельеров являются ДАРиО и ресторанное агентство «Анонс», партнерами выступают отель Hyundai и компания Kafema. Мероприятие проходит при поддержке Администрации Приморского края и Общественного совета предпринимателей Приморья.

C подробной программой Конгресса Рестораторов Вы можете ознакомится здесь.

17.10.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play