Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

Наступило долгожданное лето, а погода все еще не балует жителей Владивостока теплом. В такой ситуации поход в кафе или ресторан становится одним из самых подходящих вариантов семейного отдыха в выходные. Но вот вопрос, куда же пойти с ребенком так, чтобы драгоценное чадо не носилось от безделья по залу, распугивая посетителей? И где найти такое место, чтобы взрослые смогли действительно отдохнуть, а не cохранять капитанскую бдительность на протяжении всего похода в ресторан? Ответы на все эти вопросы в обзоре Resto.

Кафе "Кекс" (кинокомплекс Владивосток)

Куда пойти с детьми?. Рестораны Владивостока

Каждое воскресенье с 13:00 до 15:00 кафе «Кекс» предлагает девочкам и мальчикам, а также их родителям, насладиться весёлыми программами, удивительные приключениями, познавательными развлечениями и шумными играми. В кафе работает детская комната, и каждые выходные аниматоры проводят веселые конкурсы для детей, в то время как взрослые могут спокойно отдохнуть. В кафе есть детское меню и очень вкусные пирожные.

Кафе "Снегирь"

Куда пойти с детьми?. Рестораны Владивостока

Снегирь – это маленькое светлое кафе в центре города с простым интерьером, интересным и вкусным меню. Каждое воскресенье здесь традиционно проходят кулинарные мастер-классы для детей и взрослых. С 12:00 до 14:00 профессиональный шеф-повар рассказывает малышам о премудростях приготовления различных блюд, после чего, маленькие поварята сами стараются приготовить заявленное блюдо.

Ресторан "Tokyo Home"

Куда пойти с детьми?. Рестораны Владивостока

В ресторане Tokyo Home есть все для полноценного отдыха каждого ребенка. Застекленная, хорошо проветриваемая веранда, детский уголок с игрушками, а также плазменный телевизор позволят вашему драгоценному чаду отлично отдохнуть, порезвиться и посмотреть мультики, в то время как вы сможете насладиться классической японской кухней. Также здесь предусмотрены детское меню и стульчики для малышей.

Ресторан "Небесный Замок"

Куда пойти с детьми?. Рестораны Владивостока

Мультипликационные герои на стенах, мягкий ковер, разноцветные стульчики - интерьер детской комнаты в ресторане "Небесный замок" создан для подвижных и ,в то же время,безопасных игр. Ребенок любого возраста найдет здесь подходящие для себя игрушки, сможет отдохнуть на мягком диванчике и посмотреть мультфильмы. На детских столиках есть все необходимое для проголодавшихся малышей.

Кафе "Морошка"

Куда пойти с детьми?. Рестораны Владивостока

В большой детской комнате с игровым комплексом ваш ребенок найдет все, о чем мечтал – и незачем будет капризничать, незачем торопиться домой. Каждый день для Ваших детей – тематические занятия и обучающие игры – это чтение сказок, кукольный театр, спортивные и музыкальные игры, рисование и другие творческие задания. Мама может расслабиться на уютном диванчике и поболтать с подружками, потому что дитя находится под надежным присмотром специально обученных сотрудников. Для взрослых кафе «Морошка» предлагает большое ресторанное меню, для детей – большой выбор еды в специальном детском меню. Еда тоже становится частью игры, веселой и увлекательной: все детские блюда подают на фирменных игрушечных тарелках.

Кафе "Moloko&med"

Куда пойти с детьми?. Рестораны Владивостока

С 11:00 до 16:00 каждое воскресенье в кафе Moloko&med работает творческая мастерская, где, пока вы отдыхаете, ваш малыш рисует, лепит, готовит, мастерит! С детьми работает аниматор, здесь предусмотрено специальное детское меню, а также развивающие игрушки и айпад, наполненный детскими играми.

Кафе "Pizza House"

Куда пойти с детьми?. Рестораны Владивостока

Pizza House — замечательное место для семейного отдыха. Кафе предлагает самым маленьким посетителям детское меню, стульчики и детскую комнату. С пятницы по воскресенье в детской комнате работает профессиональная няня, которой родители могут доверить ребенка и спокойно наслаждаться обедом.

Ресторан "Zuma"

Куда пойти с детьми?. Рестораны Владивостока

Каждое воскресенье в паназиатском ресторане Zuma проходят детские утренники с развлекательной программой. С 13:00 до 16:00 дети принимают участие в различных шоу, представлениях, мастер-классах. В это время родители могут отдохнуть за столиками на первом этаже ресторана. Также ресторан предлагает специальные детские сеты и детское меню. Самые маленькие кушают бесплатно! С 12.00 до 15.00 — подарок каждому малышу.

06.06.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play