Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

8 марта в ресторанах Владивостока. Рестораны Владивостока

8 марта в России - это и Праздник весны, и Международный женский день, и аналог американского Дня матери. Еще в Древнем Риме женщины получали в этот день подарки - не отменять же такую славную традицию! Читайте в нашем обзоре, где можно вкусно накормить своих любимых женщин так, чтобы они получили от процесса максимум удовольствия.

SanReMo

8 марта на сцене банкетного зала SanRemo даст свой концерт самая женственная, откровенная и провокационная группа "СЕРЕБРО". Живое выступление, настоящая команда профессионалов доставят истинное удовольствие дамам и не только. Сюрпризы и подарки ждут всех Гостей SanRemo! Стоимость: 1 000 - вход, 2 500, 3 500, 5 000 руб. - сидеть за столиком...соответственно, чем ближе к сцене - тем дороже..

IST'A event's cafe

День Прекрасной половины человечества в IST’A cafe! Живая музыка, приятная атмосфера и шампанское в подарок каждой девушке.

Pizza House

Вечер под звуки живого вокала «Festa Della Donna», начало в 20:00! Специальное предложение к 8 марта от шеф-повара!

BarxaT

Коллектив кафе «BarxaT» с огромным удовольствием и любовью поздравляет милых женщин с наступающим праздником! Приглашаем Вас отметить этот праздник в уютном зале в сопровождении живой музыки!

Syndicate

Дорогие мужчины, пора задуматься о том, где провести самый романтический вечер в году! Ждем вас в "Синдикате"! Шеф-повар обещает просто разбиться в лепешку (вкусную, хрустящую), но чтобы все наши блюда были самыми нежными, самыми вкусными... Ну, а романтическую атмосферу праздника дополнит группа JAZZMIN.

BarxaT

Коллектив кафе «BarxaT» с огромным удовольствием и любовью поздравляет милых женщин с наступающим праздником! Приглашаем Вас отметить этот праздник в уютном зале в сопровождении живой музыки!

Zuma

Дамы и господа! Любимые наши гости! Безусловно, приход весны - уже праздник, но подлинным украшением марта все мы считаем день самых обаятельных и прекрасных женщин. Ресторан Zuma с огромным удовольствием присоединяется ко всем поздравлениям и готов подарить вам по-настоящему весеннее настроение! 8 марта с 11:00 до 14:00 для дам - сладкий комплимент и бокал шампанского, безупречно вкусные угощения, домашняя атмосфера! Каждая гостья в этот вечер в знак нашего восхищения получит букет розовых тюльпанов и насладится музыкой от нашего DJ.

Фабрика

В этот чудесный день радуем милых дам сюрпризами, и дарим праздник! 8 марта в “Фабрике” вечеринка любви и чудес! Состоится выступление групп ВИА "Танцы" и "КОИН". Всем женщинам комплимент от мужественных барменов "Фабрики". Вход: 500 руб.

Мумий тролль music bar

Мумий тролль music bar с гордостью представляет новую коллекцию весенних впечатлений hot-couture. Три ночи, выдержанные в разных музыкальных стилях, объединенные общей концепцией утонченного, чувственного веселья. 7, 8 и 9 марта. В программе: X-FIVE, БРИОЛИН, СOIN. Праздничная дискотека от резидентов бара. Сюрпризы и подарки.

Пятый океан

Ресторан Пятый океан от всей души поздравляет прекрасных дам с наступающим Международный Женским Днём - праздником весны и любви! Желаем вам истинного женского счастья, здоровья и семейного благополучия! Будьте всегда любимы, добры и прекрасны! Приглашаем вас провести этот волшебный праздник в нашем уютном ресторане! Каждую даму 8 марта ждёт комплимент и маленький сюрприз от ресторана.

Rock’s cocktail bar

Выступление группы «DISCOVER» - веселые девчонки с самыми горячими хитами рок и поп музыки на сцене в 00:00. Они заставят танцевать даже гопников!

Аванта

Украшенный зал, праздничная программа, отличная кухня от нашего шеф-повара, а также море шампанского, комплиментов и отличного настроения! Всё это вас ждет в нашем ресторане.... Всем дамам в подарок бокал шампанского...

28.02.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play