Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

С 13 по 19 июня на главной площади города Суйфэньхе прошла «Третья международная выставка-ярмарка культуры и кулинарии стран Северо-Восточной Азии». Приморские шеф-повара достойно представили край на международных соревнованиях, получив 11 золотых медалей.

«11 золотых медалей в копилке шеф-поваров из Приморья». Рестораны Владивостока

«Международная выставка-ярмарка культуры и кулинарии стран Северо-Восточной Азии» стала доброй традицией в городе Суйфэньхэ. Уже третий год подряд лучшие шеф-повара Приморского края отправляются в Китай для участия в ярмарке. В этом году международное жюри особенно высоко оценило кулинарное мастерство наших соотечественников, итогом соревнований для Приморья стали 11 золотых медалей.

«С каждым годом праздник становится все ярче и шире. В этом году впервые в соревнованиях приняла участие команда из Южной Кореи. Особенно приятно, что международное жюри так высоко оценило мастерство шеф-поваров из Приморья, ведь это является показателем определенного уровня культуры, которого мы достигли», - поделился Роман Сергеевич Иванищев – председатель экспертного совета по развитию туризма в Приморском крае, президент ДАРиО.

«11 золотых медалей в копилке шеф-поваров из Приморья». Рестораны Владивостока

В рамках мероприятия состоялся семинар по обмену опытом между поварами КНР и России, работали презентационные площадки по обучению китайских поваров русской и европейской кухне, также торжество включило фотовыставки и выступления творческих и спортивных коллективов. Завершила праздник церемония награждения победителей турнира и яркое шоу «Славный горный город стремится к светлому будущему», название которого отражает стремление Владивостока и Суйфэньхэ к долгосрочному сотрудничеству и дружественным контактам, которые обеспечат светлое будущее и откроют радужные перспективы перед обоими городами.

20.07.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play