Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

25-летие гостиничного комплекса «Экватор». Рестораны Владивостока

25 мая 2013 г. гостиничный комплекс «Экватор» отметил свой юбилей. Праздник прошел в теплой, дружеской обстановке. Гостей принимали в конференц-зале «Флагман», Виктория Эдмундасовна Колитенко - директор гостиницы, отметила, что в этот день в зале нет ни одного лишнего человека, и действительно, так оно и было. Зал наполнили сотрудники гостиницы, члены их семей, верные друзья и партнеры компании.

В ходе официальной части праздника прозвучали поздравления таких значимых людей нашего города, как начальник управления международных отношений и туризма администрации Владивостока - Владимир Сапрыкин, директор японского центра во Владивостоке - Господин Оиси Сохэй и менеджер японского центра во Владивостоке – Госпожа Аракава. Гости желали гостинице процветания, развития, новых успешных знакомств, удачного сотрудничества. Также своими выступлениями поздравили коллектив Александра Попова и Анна Проскурякова- участницы проекта «ВладОпера», с которым «Экватор» давно дружит. Совет менеджеров гостиницы наградил Викторию Эдмундасовну …

Особой теплотой и сердечностью были наполнены поздравления ветеранам производства, Виктория Эдмундасовна поздравила сотрудников, которые работают более 15 лет в гостинице и подарила каждому из них собственноручно написанные картины, сказав, что в каждой из этих работ частичка её души.

Гости юбилея стали зрителями фильма о буднях «Экватора», снятого специально для праздника. В фильме очень подробно представлена жизнь гостиницы, всех его подразделений и сотрудников каждого из них. В фильме кадры из жизни гостиницы чередовались с рассказом Виктории Эдмундасовны Колитенко обо всем происходящем в гостинице. Фильм, не смотря на свою серьезность, не был лишен юмора, и гости это оценили. Позже на экране были показаны поздравления знаменитых гостей «Экватора», которые уже стали добрыми друзьями: Петер Шварц – руководитель проекта «ВладОпера», певица Светлана Сурганова, художественный руководитель театра молодежи – Галкин Виктор Дукавович, итальянский вело - путешественник – Януш Ривер, Александр Захаров – руководитель арт - проекта «Тенора 21 века», Михаил Шелег - российский поэт и исполнитель песен, и давний друг гостиницы – Борис Моисеев.

Неофициальная часть праздника проходила в банкетном зале ресторана «Бохай». В теплой, радушной обстановке каждый отдел поздравил коллектив своим специальным номером. Сотрудники пели, показывали творческие номера, показывая насколько сплоченный и дружный коллектив работает в «Экваторе». Отдел Номерного фонда и прачечной даже подарил Виктории Эдмундасовне свою особую награду за любовь к чистоте и порядку – «Золотую швабру».

Вот уже 25 лет гостиничный комплекс «Экватор» следует своему предназначению. На протяжении четверти века он остается средством размещения, и даже самые сложные времена не сломили его. Гостиница развивается, растет, ищет новые продуктивные сотрудничества и партнерства, как и сотрудники которые всегда готовы открыть для себя что-то новое, повысить уровень своего профессионального мастерства, обучаться и расти интеллектуально.

26.05.2013
  • Экватор
    Набережная ул., д. 20, (2 этаж, гостиница Экватор)

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play