Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

19 мая на территории летней площадки яхт-клуба «Семь футов» в рамках «Vladivostok Boat Show 2013» состоялся 3-ий ежегодный чемпионат по приготовлению стейков "Master Steak 2013". Даже дождь не помешал командам приготовить прожаренные стейки и отдохнуть «по полной».

Погода стейкам не помеха!. Рестораны Владивостока

Уже третий год Дальневосточная Ассоциация Рестораторов и Отельеров и ресторанное агентство «Анонс» организует подобный конкурс именно для любительских команд. Главное отличие чемпионата 2013 года от предыдущих заключается в том, что командам СМИ пришлось готовить стейк из рыбы, а не мяса. И участники прекрасно справились с этой задачей. Даже погода не испортила командам боевой настрой, их стейки средней прожарки(MEDIUM) были по достоинству оценены компетентным жюри, которое составили: участник реалити шоу «Адская Кухня» - Илья Посохин, бренд-шеф международной школы гостеприимства PHIMS во Владивостоке при ВГУЭС - Петр Баев, Александр Иванов (шеф-повар «Bar 21»), а также маркетолог сети супермаркетов «5+» и Галина Кондратьева - исполнительный директор ресторанного агентства «Анонс».

Погода стейкам не помеха!. Рестораны Владивостока

«Мы очень беспокоились, что дождь помешает нам провести конкурс. Однако, все прошло просто «на ура». Участники чемпионата порадовали жюри и зрителей великолепными стейками. Мы, в свою очередь, надеемся, что команды были рады призам, и участие в чемпионате им не показалось тратой времени», - поделилась маркетолог сети продуктовых супермаркетов «5+».

Беспокойство компании вполне оправдано, ведь именно они выступили генеральным партнером мероприятия в этом году.

Погода стейкам не помеха!. Рестораны Владивостока

Также во время проведения чемпионата сеть супермаркетов "5+" проводила дегустацию сладостей собственного производства, больше всех оказались довольны, конечно же, маленькие зрители, пришедшие "поболеть" за своих родителей.

Победителями чемпионата стали (в номинациях мясной и рыбный стейк):

1 место – комплекс отдыха «Маяк» и информационное агентство «Primamedia»

2 место - Агентство интернет-маркетинга «Ropen» и журнал «Автогид»

3 место - Консульство США и телекомпания «Рен Тв».

Также в чемпионате приняли участие такие компании, как журнал «Vladhealth», Туристическая компания «Фрегат Аэро», журнал «АВТОгид», сеть фитнес-клубов «WorldClass» и журнал «Ваш досуг». Все участники остались очень довольны полученными призами и подобным корпоративным отдыхом.

19.05.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play