Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

19 мая в рамках «Vladivostok Boat Show 2013» состоялись детские мастер-классы по приготовлению пиццы. Несмотря на погоду, все дети ушли счастливыми, сытыми, с вкусными подарками и памятными дипломами.

Мастер-классы организовали Дальневосточная Ассоциация Рестораторов и Отельеров, ресторанное агентство «Анонс» и сеть продуктовых супермаркетов «5+». Дети и их мамы смогли попасть на мероприятие с помощью портала Vladmama.ru. И несмотря на погоду, детишек было огромное количество.

«Очень приятно было видеть столько детей на нашем кулинарном мастер-классе, а особенно слышать теплые слова в адрес нашей компании», - рассказала маркетолог сети продуктовых супермаркетов «5+».

Мастер-классы проходили в два этапа, в каждом этапе принимали участие по 8 детей. Под руководством шеф-повара Сергея Лагуткина (кафе "Морошка"), дети раскатывали тесто на пиццу. В качестве начинки использовали ветчину, анансы и сыр. Все малыши и их мамы смогли научиться правильно готовить пиццу, а также получили заряд хорошего настроения и позитивных эмоций. В целом, несмотря на дождь, кулинарные мероприятия, проходившие на площадке ресторана Семь Футов, в рамках «Vladivostok Boat Show 2013», подарили участникам солнечные и вкусные впечатления!

20.05.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play