Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Владельцам ресторанов, кафе, отелей, хостелов, туристических баз!

Дальневосточная Ассоциация рестораторов и отельеров и АНО «Центр развития экспорта Приморского края» приглашает Вас и Ваших сотрудников на конференцию: «Сфера гостеприимства – перспективы и возможности в условиях режима «Свободный порт Владивосток», которая состоится 3 декабря 2015 года по адресу: Владивосток, ул. Алеутская 65а (библиотека ДФВУ, 4 этаж).

Дальневосточная Ассоциация рестораторов и отельеров и АНО «Центр развития экспорта Приморского края» приглашают на конференцию. Рестораны Владивостока

Круглый стол №1 «Ресторан в кризис – выжить и победить». Спикер – Александр Борисович ЗАТУЛИВЕТРОВ (Санкт-Петербург), управляющая компания СкайРестГрупп, генеральный директор компании "СкайРест", победитель конкурса Gazelle Бизнеса 2015. Среди его проектов - «Греческая таверна ОЛИВА», «Мариус-Паб», кофейня «РО», «Black&White», «Галерея Кофе-Брейк». Александр расскажет о том, как увеличить прибыльность ресторана, найти и продать свою «фишку», а также избежать наиболее распространенных ошибок.

Дальневосточная Ассоциация рестораторов и отельеров и АНО «Центр развития экспорта Приморского края» приглашают на конференцию. Рестораны Владивостока

Круглый стол №2 «Хостел (КСР) – как открыть и не закрыть». Спикер – Роман Рафаильевич САБИРДЖАНОВ (Москва), председатель московского отделения Союза хостелов России, на счету у которого – более 15 успешных проектов. Он расскажет о тонкостях управления персоналом, а также финансовых трудностях и юридических вопросах, о которых следует знать, если вы решили заняться гостиничным бизнесом.

В рамках конференции участники узнают актуальную информацию об изменениях в законодательстве.

Количество мест ограничено. Чтобы получить форму регистрации и подробную программу конференции, необходимо отправить заявку на адрес info@primadvisor.ru.

18.11.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play