Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

В кафе "BarxaT" время подарков!. Рестораны Владивостока

День рождения – наверное, единственный праздник в году, когда совершенно обычные вещи вокруг становятся радостнее и торжественнее. В этот день всё происходит в честь именинника: и хорошая погода, и улыбки прохожих, и бесчисленные поздравления родных и друзей, особенно тех, кто давно затерялся в стремительном потоке дней, событий и перемен.

Но самое интересное, таинственное и приятное в этот день – это получение подарков. Неожиданные и долгожданные, практичные и эксклюзивные, простые и изысканные: все они непременно радуют и делают праздник незабываемым. Неповторимый подарок в самый главный день года преподносит именинникам кафе «BarxaT».

Размышляете, где отметить день рождения? Закажите столик в кафе «BarxaT»!

Самым необычным и приятным для виновника торжества является то, что мы готовы взять на себя 20% расходов на праздничный стол. Согласитесь, очень оригинальный, и щедрый подарок. Где отметить День Рождения можно на столь же выгодных условиях? Кафе «BarxaT» – едва ли не единственное место в городе, которое берёт на себя существенную часть затрат и хлопот по организации празднования дня рождения именинника. Меню праздничного фуршета, банкета обсуждается, согласуется с Вами, учитывая вкусы и пристрастия каждого гостя. Авторский дизайн интерьера, изысканные блюда за качество и вкус которых отвечает наш Шеф-повар который балует наших гостей огромными домашними порциями, а так же приветливый персонал приумножат впечатление от празднования дня рождения, и даже самый привередливый «новорождённый» будет с радостью вспоминать подарок, полученный от нашего кафе.

* Дарим скидку 20% на ВЕСЬ счет!

Соберите друзей на свой или чей-нибудь День Рождения в нашем кафе и получите подарок!

ВНИМАНИЕ, ИМЕНИННИКИ!

Скидка до 20% возможна при определённых условиях, а именно:

• от дня недели (даты) проведения банкета;

• от количества приглашённых гостей — их должно быть не менее 8-ми человек;

• необходимо сделать предварительный заказ и утвердить праздничное меню с менеджером кафе;

• предварительная частичная оплата банкета.

* АКЦИЯ «Дарим скидку 20% на ВЕСЬ счет!» НЕ РАСПРОСТРАНЯЕТСЯ на закрытые мероприятия (свадьбы, юбилеи, корпоративы, и т.д.) и действует только по предварительному заказу через менеджера кафе.

Обращаем Ваше внимание: АКЦИИ И СКИДКИ — НЕ СУММИРУЮТСЯ! Вы можете выбрать только спец. предложение или скидку!

*Дополнительная информация на сайте www.cafe-barxat.ru и по телефону: (423) 241 31 01.

07.08.2014
  • BarxaT
    Пограничная ул., д. 2

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play