Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Кинотеатр «Владивосток» приглашает всех на день рождения

25 мая, с 12:00 часов и до вечера на площади перед кинотеатром пройдет празднование, присоединиться к которому приглашаются все горожане и гости города.

24 мая 2012 года произошло торжественное открытие кинотеатра «Владивосток» после масштабной реконструкции. В субботу ему исполняется 55 лет, из которых он уже год живёт новой жизнью!

Год новой жизни — это самое начало будущего. А ещё это отличный повод для праздника. Поэтому в субботу 25 мая «Владивосток» приглашает всех отдыхать и веселиться! С 12:00 часов на площади перед кинотеатром будут выступать творческие коллективы, проводиться конкурсы с интересными призами, звучать музыка. Малышей, пришедших на праздник со своими родителями, порадуют веселые забавы с аниматорами и ростовыми куклами.

Кинозрителям, посетившим в эту субботу «Владивосток», лучше не торопиться уходить после сеанса - каждый купленный билет будет участвовать в лотерее и у каждого зрителя есть шанс выиграть подарки, в число которых входят пригласительные в ВИП-зал!

В пять часов вечера праздник переместится внутрь кинотеатра для проведения торжественной части. Юные художники детских клубов Дворца пионеров и школьников Ленинского района старались, чтобы порадовать кинотеатр тематическими рисунками — и «Владивосток» не мог не оценить этого. В течение месяца зрители голосовали за понравившиеся работы, пришла пора подводить итоги и награждать победителей.

В конце дня рождения, как и положено, всех гостей ожидает торт и ощущение отлично проведённого дня.

Кинотеатр прочно связан с историей Владивостока и развивается вместе с городом. Новый «Владивосток» сохраняет свою историческую ценность и прикладывает все усилия для того, чтобы быть таким же молодым, динамичным и современным, как душа нашего города. Открой для себя «Владивосток» в эту субботу!

Кинотеатр «Владивосток» приглашает всех на день рождения 25 мая. Рестораны Владивостока
23.05.2013
  • Art House bar
    Трамвайная ул., д. 16, (4 этаж,кинотеатр "Владивосток", площадь Луговая)
  • Art Music bar
    Трамвайная ул., д. 16, (5 этаж, кинотеатр "Владивосток")
  • Кекс
    Трамвайная ул., д. 16, (2 этаж, кинотеатр "Владивосток")
  • Кино-бар
    Трамвайная ул., д. 16

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play