Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Дальневосточный Конгресс Рестораторов и отельеров приходит с весной. Рестораны Владивостока

С 21 по 23 апреля во Владивостоке пройдет Дальневосточный конгресс рестораторов и отельеров. Целями грядущего мероприятия его организаторы – ресторанное агентство «Анонс» и Дальневосточная Ассоциация рестораторов и отельеров – заявляют предоставление профессионалам сектора HoReCa полной информации о последних достижениях в индустрии, объединение специалистов для обмена опытом и знаниями, создание профессиональных и коммерческих связей между операторами индустрии гостеприимства.

Кстати, это масштабное мероприятие давно вышло за пределы ДВФО. Так в апреле на конгресс ожидается прибытие не только делегаций из соседних регионов – Хабаровского, Камчатского краев, Амурской и Сахалинской области, но и из Новосибирска, а также гостей из Москвы, Екатеринбурга, Красноярска…

Дальневосточный Конгресс Рестораторов и Отельеров - это событие, призванное укрепить профессиональные и деловые связи между предприятиями общественного питания и их партнерами, установить доверительные отношения между компаниями, ресторанами и конечными потребителями их услуг.

В дни проведения конгресса в столице приморья пройдет также всероссийский фестиваль национальных кухонь «Кулинарное Наследие 2008». Организаторы фестиваля: Управление делами президента Российской Федерации, центр кулинарного мастерства «Эксклюзив». Соорганизаторы: Дальневосточная Ассоциация рестораторов и отельеров и ресторанное агентство «Анонс».

Фестиваль Русской кухни – это возрождение традиций русского гостеприимства. Это мероприятие пройдет по всей России от Владивостока до Калининграда. В программу включены выставки, смотры, конгрессы, чемпионаты, мастер-классы.

Несмотря на то, что порядок проведения фестиваля регламентирован, на приморской земле он пройдет в духе лучших кулинарных и национальных традиций дальневосточной земли. Участниками фестиваля станут 10 лучших команд Владивостока, Хабаровска, Петропавловска-Камчатского, Уссурийска и Находки.

20.02.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play