Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

«Все рестораны Дальнего Востока» выходят в свет. Рестораны Владивостока

Все рестораны Дальневосточного региона в одном издании. Такой формат ставшей уже популярной книги поддерживают ее составители – ресторанное агентство «Анонс» и Дальневосточная Ассоциация рестораторов и отельеров. И не только поддерживают но и расширяют. Так в выпуске издания за 2008 год планируется размещение нового раздела, посвященного заведениям сектора HoReCa Камчатского края.

Уже в мае этого года жители регионов Дальнего Востока будут держать новый, изрядно «поправившийся» новой информацией сборник лучших баров, кафе и ресторанов. Книг хватит на всех, кого интересует индустрия гостеприимства – организаторы планируют напечатать 75000 экземпляров издания.

Готовящийся номер книги уже пополнился информацией о новых кафе и ресторанов, которые открылись в недавнее время и, конечно, желают, чтоб о них узнали как можно больше любителей вкусной еды и качественного сервиса. Но стоит отметить, что практически все заведения, которые уже размещались в издании, и в этом году не отступили от этой доброй традиции. Здесь справедливы слова президента Дальневосточной Ассоциации рестораторов и отельеров Романа Иванищева о том, что сегодня заведениям для массового привлечения гостей мало иметь хорошую кухню и уютный интерьер, особенно важна политика продвижения заведения, информационное сопровождение его деятельности.

20.02.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play