Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Рестораны и кафе Дальнего Востока – «на связи». Рестораны Владивостока

Голосование по номинациям премии «Дальневосточное гостеприимство 2007» продолжается. Одной из наиболее представленных номинаций является та, где ведущие кафе и рестораны состязаются за право носить звание заведения с лучшим сервисом.

Сегодня сервис является одним определяющих факторов в выборе места для отдыха семьей или романтического ужина. Закончились те времена, когда в рестораны невозможно было попасть. Сегодня выбор «куда пойти» огромен, но некоторые заведения по-прежнему никогда не пустуют. Это те кафе, рестораны и бары, где уровень сервиса держится на неизменно высоком уровне.

Многие из номинантов премии в стремлении сделать пребывание гостей в своих заведениях наиболее приятным и комфортным устанавливают систему беспроводного интернета Wi-Fi. Особенно такая услуга важна для деловых, всегда находящихся на связи людей.

Генеральным партнером премии «Дальневосточное гостеприимство» выступила компания «Дальсвязь». Общей целью организаторов и партнеров премии является создание для каждого посетителя самых комфортных и современных условий. Наверняка, все согласятся, что свободный доступ в глобальную сеть Интернет – их неотъемлемая часть.

24.01.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play