Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

На самое престижное мероприятие начала 2008 года попадут не все. Рестораны Владивостока

В свободную продажу поступили билеты на Торжественную церемонию вручения Премии «Дальневосточное гостеприимство 2007», которая назначена на 18:30 8 февраля. Но, как сообщает Президент Дальневосточной Ассоциации рестораторов и отельеров, генеральный директор ресторанного агентства «Анонс» Роман Иванищев, их количество строго ограничено. Так организаторы планируют распространить не более 100 билетов путем продажи.

Региональная Премия «Дальневосточное гостеприимство», которая в этом году будет вручаться во второй раз, назовет самые лучшие заведения индустрии гостеприимства по итогам 2007 года. Тем самым она завершит цикл кулинарных проектов года уходящего и откроет череду новых мероприятий в 2008.

Уже сейчас известно, что церемония вручения Премии станет одним из самых блистательных событий этого года. На нее приглашены профессионалы ресторанного дела, составляющие элиту отрасли в Приморском крае и во всем Дальневосточном регионе. Кроме того, в числе гостей известные политики, деятели культуры и представители средств массовой информации, многие из которых повлияют на выбор победителей.

Принять участие в столь статусном мероприятии могут не только знатоки кулинарного искусства, но и его ценители, интересующиеся богатой мировой ресторанной культурой. Оценить ее на местном уровне гости смогут посредством фуршета, блюда для которого будут приготовлены по специальным рецептам, их нельзя будет встретить в меню ни одного из ресторанов.

Чтобы познакомиться с ведущими рестораторами и отельерами Дальнего Востока и полакомиться необыкновенными блюдами на фуршете, который задаст тон подобным событиям на весь год, нужно только успеть приобрести билет. По вопросам места и времени проведения мероприятия, а также приобретения билетов можно обратиться в Банкетную службу ресторанного агентства «Анонс» по телефону 707-505.

Напоминаем, что отдать голос за понравившиеся Вам заведения индустрии гостеприимства своего города можно с помощью интернет-голосования на портале:

www.primafisha.ru

21.01.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play