Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

15 июня в центре Владивостока открылось новое уютное кафе-пиццерия «Лацио». Заведение удачно совместило в себе черты семейного кафе и стиля «Лаунж», предоставив возможность жителям города отдохнуть от ежедневной гонки жизни всей семьей.

Кафе-пиццерия «Лацио» - один из немногих представителей стиля «Лаунж» в интерьерах заведений приморской столицы. Приглушенный свет, тихая музыка и декор кафе - все здесь настраивает на приятное времяпрепровождение, на отдых и расслабленность. Вместе с тем, концепция заведения предполагает семейный отдых: здесь есть стульчики для малышей и множество блюд, отвечающих детским предпочтениям, таких как крем-супы, сладкие пиццы и многое другое.

Кафе-пиццерия «Лацио». Рестораны Владивостока

«Гости нашего заведения – это взрослые люди от тридцати лет, возможно, с детьми. Они приходят в кафе для того, чтобы расслабиться, пообщаться и, естественно, получить удовольствие от качества блюд и напитков, в особенности, по столь демократичным ценам», - рассказывает управляющий заведением.

Кафе-пиццерия «Лацио». Рестораны Владивостока

В скором времени в кафе появятся игрушки и аниматоры, развлекающие детей, а взрослые по выходным смогут получить эстетическое удовольствие от живой саксофонной музыки.

18.06.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play