Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости HoReCa

25 мая на территории летней площадки яхт-клуба «Семь футов» в рамках «Vladivostok Boat Show 2014» состоится 4-ый ежегодный чемпионат по приготовлению стейков "Master Steak 2014". Компании города и представители СМИ смогут посоревноваться в приготовлении стейков.

Master Steak 2014 | 25 мая. Рестораны Владивостока

Уже четвертый год подряд Дальневосточная Ассоциация Рестораторов и Отельеров и ресторанное агентство «Анонс» организует подобный конкурс именно для любительских команд.

Генеральным партнером мероприятия выступит сеть супермаркетов «5 +». Жюри конкурса: Самые именитые шеф-повара Владивостока.

Каждой команде, состоящей из двух человек, будет необходимо приготовить стейк средней прожарки (Medium): рыбный – для СМИ и мясной - для компаний города. Также команды будут готовить авторский соус по собственному рецепту. Знание технологии приготовления блюд не является обязательным, так как перед началом чемпионата все участники пройдут инструктаж у профессионального шеф-повара.

Master Steak 2014 | 25 мая. Рестораны Владивостока

В этом году уже заявили себя участниками такие компании, как, Дальневосточный Банк, PR-агентство FEFER, страховая компания "ИСК Евро-Полис", типография "Африка", французский языковой и культурный центр «Альянс франсез – Владивосток» и компания "Ростелеком".

Журналы «VladHealth», «Welcome» и «Автогид», информационное агентство «PrimaMedia», радио "Лемма" и интернет-портал "Primpogoda" формируют команды среди СМИ.

Master Steak 2014 | 25 мая. Рестораны Владивостока

Также в рамках чемпионата сеть супермаркетов «5+» проведет детский мастер-класс по приготовлению десертов, в котором дети и их родители смогут научиться правильно готовить сладкие лакомства, а также получат заряд хорошего настроения и позитивных эмоций. Зарегистрироваться на мастер-класс и узнать подробную информацию можно на форуме интернет-портала "ВладМама".

Для болельщиков и зрителей чемпионат «Master Steak 2014» станет незабываем зрелищем с насыщенной программой, большим количеством дегустаций и розыгрышем множества призов.

22.04.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play