Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости HoReCa

С 13 по 15 сентября сеть ресторанов «Токио» отмечает свой пятилетний юбилей настоящим праздником японской кухни. В программе торжества, помимо непременных угощений, – именные подарки постоянным клиентам и друзьям ресторана, конкурсы для детей и взрослых, а также яки-пати с японскими шашлычками на открытой террасе «Токио» на Светланской, 183 В. Кроме того, каждый час в ресторане будет проводиться лотерея, победители в которой получат скидку в 50% от стоимости всех заказанных блюд.

Пятничным вечером и на выходных шеф-повар, генеральный директор и все руководство «Токио» выйдет к гостям ресторана, чтобы лично поблагодарить их за многолетнюю преданность заведению. В эти дни топ-менеджмент ресторана выступит в роли официантов и будет находиться в самом центре праздника, вместе с посетителями «Токио».

В честь своего юбилея «Токио» устраивает праздник японской кухни для владивостокцев. Рестораны Владивостока

Со времени открытия первого ресторана «Токио» мастера его суши-бара использовали 120 тонн риса в приготовлении своих блюд, чего по традиционным японским представлениям хватило бы для того, чтобы в течение пяти лет прокормить 115 человек. А роллов «Калифорния», самых популярных среди посетителей владивостокских ресторанов японской кухни, в «Токио» сделали столько, что ими можно было бы угостить каждого седьмого жителя города!

За прошедшие пять лет сеть «Токио» выросла из одного небольшого заведения в целую семью из трех ресторанов, каждый из которых имеет свои индивидуальные черты. Объединяет все рестораны сети одно – уютная атмосфера, вкусные блюда японской кухни и забота о посетителях. Неудивительно, что рестораны «Токио» пользуются заслуженной популярностью среди жителей Владивостока и гостей приморской столицы – посетители всех возрастов приходят в «Токио», чтобы провести вечер в компании друзей, отметить семейный праздник или просто перекусить.

В юбилейный для сети ресторанов «Токио» год руководство заведения с оптимизмом смотрит в будущее, не собираясь останавливаться на достигнутом. Ведь для тех, кто занимается любимым делом, каждый день превращается в праздник!

13.09.2013
  • Tokyo
    Острякова пр-т, д. 8
  • Tokyo
    Светланская ул., д. 183в
  • Tokyo Home
    100-летия Владивостока пр-кт., д. 50А

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play