Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости HoReCa

19 мая на территории летней площадки яхт-клуба « Семь футов» в рамках «Vladivostok Boat Show 2013» пройдут детские мастер-классы по приготовлению пиццы. Дети города смогут попробовать себя в качестве профессиональных шеф-поваров.

Мастер-классы для маленьких поварят. Рестораны Владивостока

В ходе мастер-классов, которые проведет известный шеф-повар Владивостока – Сергей Лагуткин (детское кафе «Морошка», «Артишок», «Бель Базар»), дети города и их мамы смогут изучить премудрости приготовления пиццы, а также получить заряд прекрасного настроения и позитивных эмоций. Организаторами мероприятия являются Дальневосточная Ассоциация Рестораторов и Отельеров и ресторанное агентство «Анонс». Генеральным партнером мероприятия выступит сеть продуктовых супермаркетов «5+».

Мастер-классы для маленьких поварят. Рестораны Владивостока

«Подобные мастер-классы - это очень интересное, яркое и запоминающееся событие для Владивостока. Вместе с тем, оно носит не только развлекательный характер. Каждый ребенок получит возможность приблизиться к индустрии гостеприимства города, познакомиться с именитым шеф-поваром, приобрести начальные навыки в приготовлении блюд. Ведь, кто знает, может быть именно Ваш ребенок в будущем сможет стать знаменитым шеф-поваром!», - поделился президент ДАРИО Роман Иванищев.

Мастер-классы для маленьких поварят. Рестораны Владивостока

Мероприятие пройдет в два этапа. В каждом этапе будет участвовать по восемь детей. Для каждого ребенка мастер-классы станут прекрасной возможностью проверить свои кулинарные навыки, развить творческие способности, найти новых друзей и повеселиться. Мамы же смогут насладиться зрелищем, получить удовольствие от вида вашего чада, занимающегося полезным делом и просто хорошо отдохнуть.

07.05.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play