Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости HoReCa

Приморский Продовольственный Форум во Владивостоке. Рестораны Владивостока

Приморский Продовольственный Форум объединил две продовольственные выставки «Дальагро. Продовольствие» и «Приморские продукты питания» и конференцию «Агропромышленный комплекс – приоритетная отрасль экономики Приморского края».

Выставки позволяют собрать на одной площадке производителей продуктов питания, оборудования для их производства, компании по разработке и изготовлению упаковки и этикетки.

В этом году в выставках участвуют ведущие мясоперерабатывающие предприятия Приморского и Хабаровского краев, Якутии, Омска – большая часть продукции - это новинки колбасной продукции, большой ассортимент полуфабрикатов.

Широко будет представлена молочная продукция – натуральные молочные продукты предприятий Приморского края и Сибири – кисломолочные продукты нового поколения для детей и взрослых, с диетическими и лечебными свойствами.

В рамках выставки 4 октября пройдет «День хлеба». Хлебные предприятия Приморского края представят широкий ассортимент хлебобулочной продукции. Сегодня этими предприятиями выпускаются изделия на любой вкус – традиционные русские хлеба и изделия, а также новые виды с использованием натуральных добавок и ингредиентов.

5 октября – «День картошки». Новые сорта картофеля, районированные для нашего региона, их выращивание, уход, сбор – обо всем расскажут ведущие специалисты сельского хозяйства Приморского края. Можно будет также оценить вкусовые качества картофеля.

Важную роль в обеспечении пищевой продукции привлекательного вида и главное ее сохранности играет упаковка. Представление упаковочных материалов и этикетки будет интересным как для производителей продуктов питания, так и для потребителей, все должны знать, как на упаковке найти всю необходимую информацию.

Всего в выставках примут участие более 70 компаний из России, Японии, Республики Кореи и Китая.

Жителей и гостей города порадуют новые сорта цветов, а также впервые будут представлены овощи и фрукты экологических районов Республики Корея.

Участники из Японии представят вниманию посетителей черный чеснок, рис, кондитерские изделия, кофе и чай и другие продукты.

Традиционно на выставках пройдет смотр качества пищевой продукции «Гран При» и конкурсы «Лучшая упаковка» и «Лучший стенд». Победители будут награждены кубками, медалями и дипломами.

Церемония награждения победителей конкурсов состоится 5 октября в 14.00.

Участники выставок - ведущие компании пищевой, перерабатывающей, рыбной и сельскохозяйственной отраслей приглашают к сотрудничеству руководителей предприятий оптовой и розничной торговли, супермаркетов и гипермаркетов, детских садов и школ, столовых и кафе, закусочных и ресторанов.

Каждый посетитель выставок гарантировано найдет для себя что-то новое, полезное, интересное и вкусное!

Официальная церемония открытия состоится 3 октября в 11.00 часов.

Выставки пройдут по адресу: г. Владивосток, ул. Гоголя,41, спорткомплекс «Чемпион».

Выставки продлятся три дня и будут открыты для посетителей 3 и 4 октября с 10.00 до 18.00, 5 октября с 10.00 до 16.00.

Вход свободный.

02.10.2012

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play