Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Обзоры

У каждого человека в жизни есть несколько дат, важных только для него и его второй половины. И такой день хочется провести вместе с любимыми, так, чтобы он запомнился на всю жизнь. Конечно, классическим и проверенным вариантом для проведения романтического свидания является ресторан. Однако, не каждое заведение оставит после себя теплые воспоминания. Так что к выбору ресторана необходимо подойти обстоятельно. Для тех, кто в поиске идеального заведения «для двоих» — обзор Resto.

Lounge-cafe-bar Clubnika

Расслабляющая атмосфера, приглушенный свет, фоновая музыка – «Клубника» полностью соответствует характеристикам современного лаунж-кафе, а значит идеально подходит для романтического ужина.

Специальные предложения и акции заведения поднимут настроение и сделают Ваш вечер еще приятнее:

Романтический ужин. Рестораны Владивостока

по вторникам влюбленные парочки получат бокал вина в подарок и скидку 10 % на все меню. По четвергам любители рыбных блюд смогут насладиться палтусом в сливочно-горчичном соусе, стейком из семги и другими кулинарными изысками со скидкой 15 %, а каждое воскресенье удивительно разнообразное и необычное кальянное меню кафе со скидкой 15 % создаст безгранично приятную атмосферу для Вас и Ваших любимых.

Ресторан Tokyo Home

Романтический ужин. Рестораны Владивостока

Подобно цветку лотоса, выходящего из темных глубин озера, спокойствие ресторана "Токио" резко контрастирует с окружающей его жизнью большого портового города. Когда Вы заходите внутрь, то попадаете в настоящий оазис. Бурлящий темп заполненных автомобилями улиц замедляется, и повседневные заботы отступают. "Токио" закрывает Вас от них, он будто манит к себе, обещая Вам эстетическое наслаждение и... свободу.

Ресторан Tokyo Home заставит Вас забыть о насущных проблемах и настроиться на романтическую волну, наслаждаясь классическими блюдами японской кухни и непревзойденными новинками от шеф-повара заведения.

Ресторан SAVOY fête

Романтический ужин. Рестораны Владивостока

Классический интерьер с легким французским акцентом, обширное меню, великолепные барная и кальянная карты, придутся по душе всем тем, кто ценит вкус в широком его смысле. Предупредительные и внимательные официанты, улыбчивые бармены, тщательно продуманное музыкальное и творческое оформление создадут неповторимую атмосферу уюта. Для тех, кто предпочитает уединение, в SAVOY fête предусмотрена возможность установки ширмы - просто скажите об этом во время бронирования столика и Ваш романтический вечер будет только для двоих.

Изысканный ужин при свечах в ресторане SAVOY fête - это прекрасный способ задать романтическое настроение и посвятить время друг другу.

Ресторан «Небесный замок»

Романтический ужин. Рестораны Владивостока

Разнообразный интерьер ресторана «Небесный замок» позволит Вам самому выбрать место для идеального свидания. Здесь есть и уютный каминный зал, и солнечная мансарда, и романтичный зал с декоративным колодцем, живыми попугайчиками и тропическими растениями, в каждом из которых своя неповторимая атмосфера.

Блюда европейской и кавказской кухни, обилие коктейлей и алкогольных напитков, а также живая музыка оставят приятное впечатление, а вечер, проведенный вместе в «Небесном замке», обязательно запомнится Вам на долгие годы.

MEDIA CAFE KORITSA

Романтический ужин. Рестораны Владивостока

Media cafe Koritsa - уголок уюта и спокойствия в центре суеты и деловой активности. Небольшой зал выполнен в постельных тонах, что создает атмосферу легкости и свежести, а приглушенный свет и музыка в стиле лаунж помогут Вам расслабиться и думать только друг о друге.

Изюминка кафе - большой экран, на котором Вы можете насладиться классикой мирового кинематографа, упиваясь обществом второй половинки и потягивая изумительные коктейли.

Art House bar

Романтический ужин. Рестораны Владивостока

После похода в кинотеатр так часто хочется поужинать вдвоем в уютном кафе с приятной атмосферой. Art House bar кинотеатра «Владивосток» предоставит Вам такую возможность. Здесь, наслаждаясь видом из окна, Вы можете попробовать изумительные блюда и благородные напитки, расслабиться под негромкую фоновую музыку, а улыбчивый персонал поможет сделать Ваш вечер незабываемым.

Романтический ужин. Рестораны Владивостока

Ресторан «Фьюжн»

"Фьюжн" - первый в городе ресторан кавказской кухни где есть прекрасный выбор не только для знающих толк в блюдах Кавказа, но и для желающих узнать его. Ваш вечер станет одним из самых восхитительных и необычных, ведь он пройдет в теплой атмосфере этого южного края.

Кавказская кухня, которая считается одной из самых самобытных и изысканных в мире, порадует любого гурмана, а живая музыка и шоу-программа не оставят Вас разочарованными.

Романтический ужин. Рестораны Владивостока

Скай Бар «Пасифик»

Скай бар – это не только красивое название, ведь восхитительные шедевры кулинарного искусства подарят Вам и Вашей избраннице небесное наслаждение, а потрясающий вид ночного Владивостока, изысканные вина и приятная живая музыка придадут вечеру легкость и воздушность.

Романтический ужин. Рестораны Владивостока

Гастро-паб Iz Brasserie

Iz Brasserie всегда приятно удивляет своих гостей стильным интерьером, высоким уровнем сервиса и вкусной кухней.

Вы будете в восторге от хитов итальянской, русской и французской кухни, вкус которых подчеркнут лучшие вина пяти континентов, представленные в винной карте заведения.

Романтический ужин. Рестораны Владивостока

Кафе IST’A

Уютное кафе с декоративным камином станет прекрасным местом для Вашей романтической встречи. Негромкая фоновая музыка, солнечная и спокойная атмосфера настроят на нужный лад, а мягкие vip-зоны, окруженные диванами, создадут ощущение уединенности, и этот вечер будет только для Вас двоих.

Романтический ужин. Рестораны Владивостока

Кафе «Кофетория»

Домашняя атмосфера комфорта поможет Вам расслабиться и подарить этот вечер только друг другу. Приветливый персонал, вкуснейшая европейская и японская кухни и любимые глаза напротив….все это Вы будете вспоминать еще долгое и время и Вам захочется открыть для себя это кафе вновь.

Кафе «Снегирь»

Романтический ужин. Рестораны Владивостока

Небольшое, но разнообразное меню позволит ощутить незабываемый вкус блюд самых разных стран: сало на черных гренках соседствует здесь с тайским супом «Том ям» или свекольным салатом с соусом песто. Экзотические блюда только разожгут вашу страсть и, возможно, этот вечер Вам обоим будет отзываться приятными воспоминаниями всю жизнь.

Кафе BarxaT

Романтический ужин. Рестораны Владивостока

Уютные кресла, мягкие диваны и приглушенный свет кафе располагают к безмятежному отдыху. Атмосфера заведения подарит Вам прекрасное, приподнятое настроение, а романтическая беседа и легкий флирт не заставят себя долго ждать. Здесь Вы сможете отведать изысканные блюда и провести вечер «со вкусом».

Кафе «Экватор»

Романтический ужин. Рестораны Владивостока

У каждой пары есть «своя» песня и иногда так хочется, чтобы, как будто случайно, она зазвучала, напомнив Вам о прекрасных минутах, проведенных вместе. В кафе гостиничного комплекса «Экватор» Вы сможете включить ту самую мелодию, насладиться изысканными винами и вкуснейшими блюдами, и полностью окунуться в приятные воспоминания.

29.08.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play