Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

Паб «Дубин» организовал благотворительную акцию и подарил малышам подгузники.

Благотворительная акция «Забота о детях» прошла в пабе «Дублин» (ул. Светланская, 78б) с участием гостей заведения. С 30 июня по 14 июля все посетители, выбирая к употреблению определенный сорт напитка, автоматически принимали участие в акции.

“В дни акции я остановил свой выбор на менее привычном мне напитке, на определенном, все потому, что я давно хотел принять участие в благотворительности, а тут такая возможность", - делится Александр, один и участников акции.

Все вырученные деньги за акцию направлены на покупку подгузников для малышей-отказников. Подгузники переданы детям Краевого психоневрологического дома ребенка №1.

Организаторами «Заботы о детях» выступили ирландский паб «ДУБЛИН» и компания «ЭЙ БИ ТРЕЙД».

«Мы ранее не принимали участие в благотворительности. Но, когда нам предложили поучаствовать, эта идея нам понравилась. Это хороший вклад в общественную жизнь. И, я считаю, что это хороший пример для других», - говорит Михаил Сухоруков, директор компании «ЭЙ БИ ТРЕЙД».

«Мы получили очень положительный отклик от наших гостей, по их просьбам мы даже продлили период проведения. И такая реакция, конечно, радует. В дальнейшем в Дублине (ул. Светланская, 78б) мы планируем проводить подобные акции, ведь дети –это наше все!», - рассказывает Валерия Павлова, управляющий паба «Дублин».

30.07.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play