Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Хроника прошедших событий

17 - 19 мая 2013г. в рамках Недели туризма в Приморском крае прошла Тихоокеанская международная туристская выставка «Pacific International Tourism Expo» (PITE). Гости и посетители выставки смоли оценить международные стандарты питания.

Выставочный комплекс ДВФУ в эти дни собрал огромное количество людей. Иностранные гости, туристические фирмы, и те, кто сумел побывал на столь грандиозном мероприятии, остались очень довольны всем, что они смогли увидеть и попробовать. Форумы, презентации, великолепные шоу, подаренные иностранными гостями мероприятия, яркие выступления творческих коллективов – все это не только радовало посетителей, но и, конечно, отнимало у них много сил. А восстановить потраченные силы помогали точки питания, находившиеся в самом здании кампуса.

Основных зоны питания было две. В первой Дальневосточный Федеральный Университет предлагал вкуснейшие обеды для поетителей выставки, а во второй зоне свежей выпечкой радовала гостей пекарня «Маэстро», и угощал кофеманов и любителей чая специализированный магазин кофе «Kafema».

Также в рамках выставки прошел Фестиваль национальной кухни, который состоял из четырех кулинарных мастер-классов. Все зрители смогли продегустировать блюда разных стран мира, приготовленные профессиональными шеф-поварами.

Выставка подарила настоящий кулинарный праздник для гостей и посетителей выставки, и продемонстрировала высочайший уровень развития индустрии питания во Владивостоке.

19.05.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play