Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Яркая личность

Интервью с бар-менеджером Ирландского паба Дублин Александром Стукаловым. Рестораны Владивостока

День защитника Ирландский паб ДУБЛИН планирует отметить с размахом в пабовском стиле, тем более что количество выходных дней в этом году позволяет! Обновилась линейка дегустационных пивных сетов - если вы не знаете, какое пиво выбрать, всегда есть возможность отведать разные сорта и выбрать наиболее понравившийся. А их в Дублине более 18 видов!

А для прекрасной половины общества в меню появился настоящий пабовский десерт - шоколадный бургер, такого нет нигде в городе! Рекомендуем попробовать.

Интервью с бар-менеджером Ирландского паба Дублин Стукаловым Александром

Как начиналась Ваша карьера?

Вначале работал поваром японской кухни, было скучно, хотелось общения с людьми и я попросился на стажировку на бар. Так за баром и остался. Очень люблю свою работу, постоянных гостей, и ту домашнюю атмосферу, которую они создают с каждым своим визитом.

Кого считаете своим учителем?

Учителем в профессии считаю Митина Ивана Анатольевича. Мой первый бар-менеджер, а ныне довольно известная личность в «барном» сообществе Владивостока.

Расскажите об истории Вашего успеха.

В меру своей скромности, я не знаю, что привести в пример под словом «успех», но могу сказать, что с каждым годом, и даже месяцем мое мировоззрение меняется, я много читаю про новинки в барной индустрии, прогресс не стоит на месте и очень классно, что мы в наше время можем все это использовать и тем самым создавать комфорт гостям, которые у нас отдыхают. В любом случае залог успеха – это непрерывная работа, работа над собой, работа с людьми.

Вспомните комические ситуации, которые происходили с Вами в вашем ресторане.

Таких ситуаций конечно же много, и они наверное происходят каждый день или с персоналом заведения, или с гостями. Без юмора вообще сложно представить себе нашу работу! Запомнилось, как одна гостья заказала вино и попросила «салфетки для усов», это имелось ввиду, чтобы при распитии вина не оставались винные пятна на губах, на что я за столько лет работы был удивлен и долго смеялся. Сейчас, когда гостья приходит, я всегда первым делом предлагаю ей эту фишку, и ей приятно, и мы всем баром веселимся.

Какими качествами должен обладать хороший бар-менеджер в наше непростое время?

Стрессоустойчивость и высокая работоспособность, а также постоянное самообразование. Улыбка и хорошее настроение - без этого никуда.

Что отличает бар Вашего ресторана от других баров Владивостока? Что в нем особенного?

Наш проект был разработан ирландскими дизайнерами и изготовлен под заказ в Дублине, чем мы очень гордимся. У нас очень вкусная кухня и 18 видов разливного пива, а также для гурманов напитков покрепче есть достойный ассортимент виски и некоторые эксклюзивные позиции крепкого алкоголя.

Какой коктейль Вы любите готовить Вашим друзьям на домашней вечеринке?

"Маргарита", мой любимый.

Ваше пожелание гостям вашего ресторана и нашего сайта.

Будьте счастливы, а с нашим ассортиментом пива счастье не за горами)

16.02.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play