Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

В рамках развития событийного туризма в крае и содействия становлению малого и среднего бизнеса в Приморье с 11 по 13 декабря во Владивостоке в СК «Чемпион» развернется крупнейшая предновогодняя выставка-ярмарка «Новогодний базар». Выставка объединит компании самых различных направлений, от производителей продуктов питания до туристических компаний.

11-13 декабря владивостокцев приглашают на «Новогодний базар». Рестораны Владивостока

Гости «Новогоднего базара» смогут приобрести сувениры, украшения, изделия ручной работы, косметику, сладости, новогоднюю атрибутику, познакомиться с компаниями Приморского края. Участники выставки подготовили специальные новогодние предложения и скидки, каждый найдет здесь подарок для себя и своих близких.

Организатором «Новогоднего базара» выступает информационное агентство «Дейта» при поддержке Администрации Приморского края и Союза «Приморская торгово-промышленная палата». В рамках «Новогоднего базара» будут выбраны лучшие компании 2015 года в различных номинациях, будут подведены итоги конкурса «Лидеры туриндустрии Приморья».

Предновогодняя выставка станет большим праздником для всех жителей и гостей Владивостока. В рамках нее будут проведены бесплатные новогодние утренники для детей, оказавшихся в сложной жизненной ситуации, шоу-показы и викторины для слабозащищенных слоев населения, а также для всех желающих. Важной составляющей «Новогоднего базара» станут благотворительные акции, в которых смогут принять участие, как экспоненты, так и гости ярмарки.

«Новогодний базар» - это значимое для экономики и общественной жизни региона мероприятие. Кроме активных продаж, участники новогоднего мероприятия смогут приобрести новые бизнес контакты на 2016 год, а также презентовать свои специальные предложения.

11-13 декабря владивостокцев приглашают на «Новогодний базар». Рестораны Владивостока

Для участия в «Новогоднем базаре» необходимо связаться с организаторами по телефону 8 (423) 242-00-92 или прислать запрос на электронную почту vistavka@deita.ru

Источник: ИА Дейта

24.11.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play