Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

«Урожай-2015» - сельскохозяйственная ярмарка в Хабаровске. Рестораны Владивостока

В Хабаровске с 16 по 18 сентября пройдет сельскохозяйственная ярмарка "Урожай - 2015". Аграрии из южных районов края, ЕАО и Приморья привезут свои овощи, фрукты, колбасные и молочные изделия.

Всех желающих приобрести вкусные и здоровые продукты питания, семена, технические новинки, садово-огородный инвентарь приглашают посетить спортивно-зрелищный комплекс "Платинум Арена" с 16 по 18 сентября.

Сельскохозяйственная ярмарка – совместный проект администрации города и центра интегрированной поддержки малого и среднего предпринимательства Хабаровского края. Аграрии из районов имени Лазо, Вяземского, а также из Приморского края и ЕАО привезут в Хабаровск урожай помидоров, огурцов, картофеля, свеклы, арбузов, меда и другой продукции. Предприятия пищевой промышленности представят новинки и уже полюбившийся потребителю ассортимент молочной, колбасной, кондитерской и хлебобулочной продукции.

В программе ярмарки также дегустации, презентации, консультации, семинары, заседания "круглого стола", мастер-классы, конкурсы. Официальное открытие мероприятия состоится 16 сентября в 12.00.

Источник: PrimaMedia

15.09.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play