Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Конкурс "Limoncello" "Битва поваров".. Рестораны Владивостока

Ресторан «Limoncello» и ТО «Pacific event Group» объявляют детский сезон конкурса «Битва поваров», в рамках Приморского конкурса кулинаров-любителей «Битва поваров 2015».

К участию в конкурсе приглашаются дети от 7 до 10 лет включительно. Конкурс проводится в два тура.

В первом (отборочном) туре формируются 3 группы участников до 10 человек. Отборочные туры будут проходить: 28 марта, 18 апреля и 16 мая в ресторане «Limoncello». Каждый участник готовит пиццу из продуктов ресторана (возможно добавить 3 своих ингредиента) и устраивает небольшую презентацию. По итогам конкурса жюри выбирает по 2 участника для продолжения борьбы в финале. Родители могут участвовать в процессе ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ КОНСУЛЬТАНТОВ И НАБЛЮДАТЕЛЕЙ.

Второй (финальный) тур – пройдет 30 мая в ресторане «Limoncello». Он состоит из приготовления салата и пиццы, и устной презентации. Участники в течение времени, которое определяет жюри, самостоятельно готовят блюда из ингредиентов ресторана (возможно добавить 3 своих ингредиента). Родители могут участвовать в процессе ТОЛЬКО В КАЧЕСТВЕ КОНСУЛЬТАНТОВ И НАБЛЮДАТЕЛЕЙ.

Жюри оценивает результаты, учитывая кулинарное мастерство, сервировку и умение презентовать блюдо и себя. Итог конкурса – три победителя, которые получают призы и подарки от спонсоров конкурса.

Дополнительную информацию вы можете получить у координаторов проекта: 8(423)2-755-191, 8(914)7055191 - Татьяна Литвинова, арт-директор ресторана «Limoncello».

18.03.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play