Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

23 октября в 20:00 в ресторане «Старый Капитан» (ул. Лейтената Шмидта, 17а) состоится ежегодное подведение итогов соревнований по виндсерфингу, сноукайтингу и кайтсёрфингу. Мероприятие, которое носит символичное название «Дыхание Сибири», закроет сезон водных видов спорта в Приморье.

В рамках «Дыхания Сибири» состоится награждение спортсменов в номинациях «Зимний кайтсерфинг», «Сап марафон», «Монстр российского виндсерфинга», «За активное участие в развитии виндсерфинга в Приморском крае». Для юных участников соревнований выделена отдельная номинация «Открытие 2014 года». А в номинации «Прорыв года» будут награждены девушки, добившиеся успехов в виндсерфинге.

Мероприятие проходит при поддержке администрации Приморского края. Организаторами выступают Федерация виндсерфинга и кайтсерфинга и Фонд «Культурное и физическое развитие человека».

«Дыхание Сибири» пройдет во Владивостоке уже в четвертый раз. Это всегда яркое и запоминающиеся событие, которым мы провожаем наших спортсменов в Азию. Виндсерфинг и кайтсерфинг недоступны для многих регионов нашей страны, но в Приморье они активно набирают популярность. Закрытие сезона — это еще один повод собрать всех спортсменов вместе и подвести итоги прошедшего лета», — рассказал председатель фонда «Культурное и физическое развитие человека» Валерий Калюжный.

Название «Дыхание Сибири» выбрано для мероприятия не случайно. В сентябре-октябре в Приморье приходит ветер, который берет свое начало в Сибири. Именно он дает возможность приморским виндсерферам и кайтсерферам принять участие в соревнованиях в Приморском крае. В ноябре ветер уходит в Азию и спортсмены отправляются вслед за ним в Китай и Индонезию, чтобы продолжить занятия любимым видом спорта.

"Дыхание Сибири": Закрытие сезона водных видов спорта в Приморье. Рестораны Владивостока

Вход свободный.

Заказ столиков по тел: 2-771-077 и онлайн на сайте

23.10.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play