Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Очередная встреча мясных гурманов в ресторане "Pure"! На этот раз мы приготовили Вам интересное вкусовое путешествие в чешскую Прагу.

Все знают, что там готовят великолепную закуску к чешскому пенному напитку: ВЕПРЕВО КОЛЕНО (для тех кто не знаком с чешской кухней - это зажаренная свиная рулька). Мы подаём его, приготовленное по традиционным чешским рецептам, в эту пятницу нашим дорогим гостям.

Кроме этого специально для дам мы готовы предложить нежнейшую утиную грудку. А для любителей разнообразия мы еще добавили в меню вечера: свиной антрекот и телячьи рёбра на открытом огне.

Мы снова утверждаем: ТАКОГО МЯСА ВЫ ЕЩЁ НЕ ПРОБОВАЛИ!

Пражская пятница | 24 октября | PURE. Рестораны Владивостока

Все блюда готовятся с использованием современных низкотемпературных технологий и открытого огня.

Мы гарантируем, что за время приготовления температурный режим не превышал диапазон 52-69 градусов.

Мы предлагаем «живое мясо», приготовленное технологии Сувид (sous-vide).

При этом мы также гарантируем, что во время приготовления мяса НЕ используются химические добавки в виде усилителей вкуса, разрыхлителей и прочего, «убивающее» истинный вкус мяса.

К "чешскому" ужину мы наливаем настоящий разливной чешский Primator, свежее поступление которого будет 23 числа (в наличии все четыре сорта этого прекрасного напитка).

Мы верны своим традициям и в этот раз, чтобы каждый пришедший насладился качественной пищей, мы готовим ограниченное количество порций.

Если Вы хотите гарантированно насладиться прекрасным ужином, просто позвоните нам и забронируйте столик по телефону: 246-83-73

22.10.2014
  • Pure
    Красного Знамени пр-кт., д. 3, (БЦ "Игнат")

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play