Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Незабываемый праздник в SAVOY fete. Рестораны Владивостока

Как приятно каждому из нас в свой День рождения оказаться в кругу дорогих и близких людей, в обстановке уюта и гостеприимства! Не беспокоиться о недостатке внимания к гостям и не переживать о качестве и вкусе угощений. А просто наслаждаться праздником, веселиться, принимать поздравления и получать искренние положительные эмоции!

Дорогие друзья, если у Вас близится такое радостное событие как День рождения, мы с большим удовольствием приглашает Вас отметить его в нашем ресторане. К Вашим услугам:

- скидка нашим дорогим именинникам 10% (а для держателей карт постоянного гостя дополнительно 5% к уже существующей скидке) на все меню и карту бара.

- удобное расположение в самом сердце города, на Арбате.

- 2 раздельных зала по 40 посадочных мест).

- ширма, которой можно отделить зону праздника

- изысканная кухня и предупредительный персонал, во главе с компетентным администратором.

- живая музыка по пятницам и субботам после 20:00.

Мы всегда готовы обсуждать Ваши пожелания и предпочтения при выборе формата проведения Вашего праздника, а также предоставить дополнительный сервис: тематическое оформление зоны праздника, организация транспорта, помощь в организации сюрпризов и поздравлений, рекомендации при выборе творческой составляющей праздника, а также полностью ее организацию.

А для тех, кто беспокоится о подарке дорогим людям, мы можем предложить Подарочный сертификат от ресторана на любую сумму. На эту сумму имениннику также предоставляется скидка в его День рождения. Мы любим своих гостей и очень гордимся тем, что Вы доверяете нам празднование своих знаменательных событий!

Задать дополнительные интересующие Вас вопросы, а также забронировать столик, Вы можете по телефону 222-86-67

14.07.2014
  • SVOY fête
    Адмирала Фокина ул., д. 3

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play