Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Тимати – один из самых успешных хип-хоп исполнителей в России и ближнем зарубежье, сумевший за последние несколько лет выйти на мировой музыкальный рынок и стать лидером главных европейских хит-парадов.

На сегодняшний день Тимати является единственным российским артистом, популярным по всему миру: по данным европейских СМИ трек «Welcome to Saint-Tropez» (Remix by Dj Antoine) стал абсолютным лидером ротаций в ключевых странах Евросоюза. Более 80.000.000 просмотров на You Tube, первые места в европейских хит-парадах.

Свои первые шаги на российской сцене артист совершил, попав в проект «Фабрика звезд» в 2004 году (российский аналог «American idol»), благодаря которому моментально стал кумиром миллионов еще в составе группы «Банда». В 2006 году Тимати выпустил свой первый сольный альбом «Black star by Timati», а также основал собственный музыкальный лейбл и одноименный продюсерский центр «Black Star Inc.». В 2009 году в свет вышел международный featuring Тимати и Snoop Dogg «Groove On», собравший рекордное количество просмотров на всех видео-порталах глобальной сети.

Второй альбом Тимати «The boss» вышел в ноябре 2009 года. В работе над этим проектом Тимати сотрудничал с такими гигантами мирового хип-хопа, как P. Diddy, Snoop Dogg, Xzibit, Mario Winans, Busta Rhymes и продюсером Scott Storch.

Тимати знают и любят слушатели, предпочитающие качественную современную музыку. Его проекты высоко оценивают и уважают партнеры мирового уровня. На сегодняшний день Тимати достиг статуса успешного артиста и бизнесмена, за плечами которого - реализация крупных проектов.

2010 год для артиста стал новым рывком на вершину уже мирового музыкального олимпа. Второй альбом Тимати «The boss» был признан лучшим альбомом года по версии одного из ведущих сайтов рунета «In da rnb» и ежегодной премии первого музыкального канала страны «Муз-ТВ 2010». Кроме того, канал Муз-ТВ признал Тимати лучшим хип-хоп проектом года и наградил заветной тарелкой за видео-клип «Love you». Тарелка за лучшее видео в 2011 году также досталась Тимати за трек «I’m on you» записанный совместно с P. Diddy.

В 2011 году совместная композиция «Welcome to Saint-Tropez» Тимати и Dj Antoine стала настоящим хитом по всему миру и была лидером таких европейских чартов, как «France Dance Charte», «Top German D«j Chart» и «Swedish Buzz Chard». «Welcome to Saint-Tropez» являлась одним из десяти самых ротируемых треков в Швейцарии, Австрии, Бельгии, Голландии и Польше. Именно этот трек опередил Lady Gaga в «iTunes Top Singles Germany», заняв 11 строчку в списке лидеров. Другими словами, песней «Welcome to Saint-Tropez» Тимати пробил-таки музыкальное окно из России в Европу!

2012 год ознаменовался для Тимати выходом громкой мировой премьеры "Not all about the money" feat. Timbaland, Grooya, La la land, а не задолго до нее, артист выпустил свой первый англоязычный альбом под названием "Swagg", который разошелся тиражом по всему миру.

Банкетный Зал «SanRemo Hall», Набережная, 9, здание гостиницы «Амурский залив».

Начало - 22:30

Справки по т. 2-598-558, 250-63-63

Вход: от 1500

Продажа билетов:

н/к San Re Mo Набережная 9 тел.2598-558

офис Tysa.ru Фонтанная, 7 тел. 248-47-46, пн-пт 11-18

Тимати с программой «Лучшее за 10 лет». Рестораны Владивостока
23.11.2012
  • SanReMo
    Набережная ул., д. 9

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play