Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Владивостокцы попробуют V Приморский кулинарный фестиваль на вкус!!. Рестораны Владивостока

12-13 сентября в СК «Чемпион» состоится юбилейный V Приморский кулинарный фестиваль. Самое высокопрофессиональное событие индустрии гостеприимства Дальнего Востока давно носит статус народного события. Очень много жителей Владивостока намерено в этом году попробовать фестиваль на вкус.

Софья (замдиректор туристической компании): «Я знаю, что Приморский кулинарный фестиваль проходит ежегодно. Впервые я посетила его в 2005 году. С тех пор стараюсь не пропускать. На этот раз предвкушаю большое шоу, ведь фестиваль-то юбилейный! Больше всего жду мастер-классов и, конечно же, вкусных дегустаций.

Инна (работник индустрии гостеприимства): «Знаю, что в рамках кулинарного фестиваля проводятся различные чемпионаты. Например, кофейный, кондитерский, поварской. В этом году вместе с мамой собираемся посетить это мероприятие. Надеемся посмотреть на профессиональное оформление блюд, узнать новые рецепты».

Виктория (бухгалтер): «Фестиваль посещала один раз, когда он проходил на морвокзале. Больше всего запомнились поварские и кондитерские арт-классы. Такие красивые и интересные блюда были представлены, словно в музее! В этом году приду со своей семьей на фестиваль. Конечно, больше всего интересуют арт-классы. Возьмем фотоаппарат и сделаем на их фоне множество памятных фотографий».

10.09.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play