Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Приходи и пробуй!. Рестораны Владивостока

Подготовка к V Приморскому кулинарному фестивалю вышла на финишную прямую. В помещении СК «Чемпион», где 12-13 сентября пройдет мероприятие, уже завезены и установлены все выставочные стенды. Организаторы делают все возможное и невозможное, чтобы предстоящий фестиваль стал самым ярким и грандиозным событием индустрии гостеприимства последних 5 лет. Официальная церемония открытия V Приморского кулинарного фестиваля состоится в пятницу в 12:00.

По словам президента Дальневосточной Ассоциации рестораторов и отельеров (ДАРиО) Романа Иванищева, Приморский кулинарный фестиваль давно считается народным событием. К примеру, уже стало доброй традицией, когда участники поварского чемпионата во время состязаний комментируют каждое свое действие, чтобы зрители смогли взять на вооружение ту или иную находку, рецепт. Ну а любимая многим дегустация кулинарных работ и вовсе закреплена в положении соревнований: каждый повар должен приготовить идентичные блюда, как для жюри, так и для публики. «Приходи и пробуй!» - ведь именно так звучит главный призыв V Приморского кулинарного фестиваля.

В рамках мероприятия пройдет выставка «Дальневосточное гостеприимство-2008». Как отмечает Ольга Фефер, генеральный директор агентства «ПР группа Фефер», «Дальневосточное гостеприимство-2008» – значимое событие для развития индустрии гостеприимства в нашем регионе. «Эта выставка – самая красивая из всех, что проводятся у нас в городе. Прежде всего, потому, что она структурно представлена одной отраслью. Также выставка интересна массовой аудитории, потому как всё, что касается продуктов, приготовления пищи, посуды и прочего всегда привлекает внимание. Но именно сочетание непосредственно выставки и мероприятий фестиваля (мастер-классов, семинаров, конкурсов и т.д.) дает тот необыкновенный драйв, который делает событие привлекательным, динамичным, особенным», – считает Ольга Фефер.

10.09.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play