Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Итог кулинарной пятилетки – филиал национальной гильдии шеф-поваров!. Рестораны Владивостока

Одна из важных задач V Приморского кулинарного фестиваля, который состоится 12-13 сентября в СК «Чемпион»,– подвести итоги развития отрасли ресторанного и гостиничного бизнеса и определить пути дальнейшего движения дальневосточной индустрии гостеприимства. Несмотря на то, что до мероприятия осталось еще около двух недель, уже сейчас можно делать предварительные выводы.

По словам директора ресторанного агентства «Анонс» Романа Иванищева, одним из важных достижений ресторанного движения на Дальнем Востоке явилось недавнее предложение национальной гильдии шеф-поваров открыть на Дальнем Востоке свой филиал. «Это говорит о том, что количество членов гильдии здесь достигло такого уровня, что им уже необходимо собираться и общаться. Мы будем одним из немногих регионов России, где есть представительство национальной гильдии шеф-поваров», – объяснил Роман Иванищев. Он считает, что открытие филиала позволит в будущем проводить еще больше мастер-классов, тренингов, семинаров. А это положительно скажется на росте профессионализма наших шеф-поваров.

Предполагается, что развитием представительства национальной гильдии шеф-поваров на Дальнем Востоке будет заниматься шеф-повар ресторана Del Mar, неоднократный призер всероссийских поварских чемпионатов Александр Иванов.

27.08.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play