Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Год семьи со вкусом Кулинарного фестиваля. Рестораны Владивостока

Подготовка к V Приморскому Кулинарному фестивалю, крупнейшему мероприятию индустрии гостеприимства Дальнего Востока, идет полным ходом. Между тем постепенно раскрываются новые сюрпризы, которые ожидают гостей и участников мероприятия.

Отличительной чертой нынешнего фестиваля уже является то, что проходить он будет в новом месте – спорткомплексе «Чемпион» (ВГУЭС), площадь которого 3500 кв.м против 2400 кв.м в прошлом году. Площадка таких размеров обещает больший размах фестивальных действ.

Еще одна особенность нынешнего фестиваля, как отметил Роман Иванищев, президент Дальневосточной Ассоциации Рестораторов и Отельеров – акцент на свадьбу в некоторых состязаниях. Поварской арт-класс на тему «Свадьба», оформление кондитерского арт-класса на тему «Свадебный торт», в рамках Чемпионата по сервису оформление свадебного стола.

Приморский Кулинарный фестиваль не обошел вниманием и Год семьи, коим официально признан 2008 г., поэтому молодым парам, собирающимся узаконить свои отношения осенью, нелишним будет сходить на фестиваль в целях приобретения ценных знаний в области кулинарии и сервировки.

Напомним, фестиваль состоится 12-13 сентября в здании СК «Чемпион». Его программа включает шесть чемпионатов, в которых будут состязаться более 150 участников.

Подробно о программе V Приморского Кулинарного фестиваля можно узнать на сайте www.anonscom.com.

28.07.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play