Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Награды от генерального партнера - самым лояльным, активным и перспективным партнерам. Рестораны Владивостока

Огромная заслуга организаторов премии «Дальневосточное гостеприимство 2007» состоит в том, что награждение победителей 8 февраля состоялось при поддержке крупных успешных компаний со всего Дальнего Востока. Генеральным партнером премии выступила компания «Дальсвязь», целью которой на протяжении долгого времени является создание для каждого посетителя кафе, ресторанов и отелей самых комфортных и современных условий.

На церемонии вручения премии компания «Дальсвязь» отметила тех, кто наиболее активно стремился к развитию гостеприимства в Дальневосточном регионе в 2007 году. Для многих стали сюрпризом призы в специальных номинациях. Они наградили самого лояльного, самого активного и самого перспективного партнера. Из рук генерального директора компании «Дальсвязь» Антона Колпакова неожиданные, но, безусловно, заслуженные награды получили также лучшие шеф-повара Евгений Трефилов и Сергей Клименко.

Несомненно, что благодаря сотрудничеству таких организаций, как ресторанное агентство «Анонс» и компания «Дальсвязь», уровень сервиса в ресторанах и гостиницах региона выйдет на качественно новый уровень. В свою очередь они вновь отметят лучших рестораторов и отельеров в будущем году – на церемонии вручения премии «Дальневосточное гостеприимство 2008»

14.02.2008

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play