Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Голосование за номинантов премии «Дальневосточное гостеприимство – 2007»: азарт, успех, народная любовь!. Рестораны Владивостока

Ежегодная премия «Дальневосточное гостеприимство» 8 февраля 2008 года назовет лучших из лучших в индустрии гостеприимства региона по итогам года уходящего.

Уникальная возможность поучаствовать в столь непростом выборе есть у жителей Дальневосточного региона. Ведь именно с помощью любителей тех или иных заведений, которые смогут выразить свое к ним отношение с помощью интернет-голосования, будут определены тройки лидеров в каждой из номинаций. Уже 25 января 2008 года голосование будет закрыто, и свой выбор из трех наиболее популярных заведений сделает Экспертный совет, состоящий из представителей ресторанной элиты, Администраций региона, средств массовой информации.

Старт голосованию на ведущих порталах Дальнего Востока был дан 1 декабря. На сегодняшний день уже сложилась определенная картина голосования. В ней определяются лидеры голосования и тем, кто еще только набирает народные голоса. Но ситуация меняется каждый день.

Сегодня уже более 1200 голосов отдали посетители заведений сектора HoReCa во Владивостоке, чтобы полюбившийся им бар, кафе, ресторан или ночной клуб стал лидером голосования в своей номинации и получил престижную премию «Дальневосточное гостеприимство – 2007».

Самой большой популярностью у голосующих пользуется номинация «Лучшая кофейня» - в общей сложности в ней зарегистрировано 120 голосов владивостокцев. А крупнейшим лидером в своей группе стало заведение «Ле Руж», ему принадлежит более 76 % голосов тех, кто оценивал лучший в городе кальян.

Можно сделать вывод, что заведения приморской столицы больше всего славятся своей концептуальностью. Заявки на участие в номинации «Лучшая концепция заведения» в категории «Гостеприимство» подали уже 32 ресторана и кафе, пока это абсолютный рекорд в нашем голосовании!

Примечательно, что «поболеть» за понравившееся заведение могут жители крупнейших городов всего Дальневосточного региона. Самыми активными после Владивостока оказались уссурийцы – им принадлежит 241 голос, причем 158 из них отданы за бар «Университет»! Такого небывалого рейтинга нет ни у одного заведения во Владивостоке из тех, что участвуют в голосовании. Равная заинтересованность прослеживается у Хабаровска и Южно-Сахалинска, а вот жителям Находки следовало бы проявить больше патриотизма.

Голосование за «Лучший отель региона» проводится во всех городах, первые позиции в номинациях здесь делят Владивосток и Южно-Сахалинск.

Напоминаем вам, что проголосовать за понравившиеся заведения индустрии гостеприимства своего города можно с помощью интернет-голосования на порталах:

www.primamedia.ru – для жителей Приморского края

www.moigorod.ru – для жителей Хабаровска

www.delovoysakhalin.ru, www.kapital-e.ru, www.sakh.com – для жителей Южно-Сахалинска

17.12.2007

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play