Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Внимание! Дополнительный набор!. Рестораны Владивостока

Чтобы поразить воображение опытных судей, участник должен придумать шоу-выступление или шоу-налив. Стиль выступления, используемая посуда и украшения ограничиваются лишь фантазией мастера. Единственное, что строго ограничено – это время выступления: за 5 минут участник должен продемонстрировать все свои таланты. Можно предложить на дегустацию всем присутствующим свой коктейль в нескольких экземплярах, но самое главное – использовать в своих творениях в качестве ингредиента водки «Восточная роса» или коньяка «Сенатор», предоставленных спонсорами.

Итоговая оценка будет складываться из оценки за шоу-программу, вкус «фантазийного коктейля», музыкальное сопровождение, и даже костюм участника.

По итогам конкурса будет объявлен абсолютный победитель - бармен, набравший наибольшее количество баллов во всех номинациях. Именно он получит Гран-при и ручку «Parker».

Победители в каждой из номинаций получат по 15 000 рублей. Кроме того, победители, а также занявшие вторые и третьи места в номинациях: «Флейринг», «Оригинальная подача коктейля» получат призы и подарки. Остальные участники получат памятные сувениры и дипломы участников.

06.09.2007

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play