Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Кулинарный фестиваль дарит бесплатные мастер-классы от именитых шеф-поваров!. Рестораны Владивостока

На протяжении двух дней в рамках фестиваля, что пройдет в здании владивостокского Цирка, будут проходить мастер-классы и школы, за участие в которых заинтересованные слушатели не заплатят ни копейки. Речь о деньгах не идет, когда дело касается самого ценного – профессионального опыта шеф-поваров ресторанов, ответственных за то, чем будут угощаться не только владивостокцы, но и жители всего дальневосточного региона. Для сотрудников ресторанов, кафе, баров и кофеен это отличная возможность повысить свой профессиональный уровень, а значит, и статус заведения, в котором он работает. А это - рецепт успеха любого предприятия в сфере гостеприимства. Благодаря бесплатным мастер-классам, рестораторы смогут получить высокопрофессиональных специалистов, не затратив средств на обучение сотрудников, а посетители – отведать уникальные блюда, о которых раньше они могли только мечтать.

Приглашенные специалисты поделятся уникальной информацией. Руководителем одной из школ станет известный московский шеф-повар Сергей Ерошенко, который принес успех таким ресторанам, как: «У дяди Гиляя», «Zoo», «Годунов», «Волен» в Подмосковье. На профессиональной конференции от Гильдии шеф-поваров России он выступит вместе с председателем жюри IV Приморского Кулинарного фестиваля – Эрвином Петерсом, который стал заслуженным мастером не только в России, но и во всем мире, его заслуги отметил даже Буш-старший.

Еще одна именитая гостья из Москвы поделится бесценным опытом во время работы кондитерской школы – это преподаватель, шеф-кондитер Ольга Серебрякова. Бармен-легенда Сергей Грибков, удостоенный множества международных наград, рекордсмен Книги рекордов Гиннеса, проведет собственный мастер-класс. Это уникальная возможность для барменов со всего дальневосточного региона получить урок по раскрутке своего бара.

Международный статус мастер-классов стал еще более значимым после того, как к ним проявило внимание Министерство сельского хозяйства США. Впервые будет работать школа Американских продуктов. Но вести ее будет наш соотечественник - Александр Иванов, шеф-повар ресторана «Дель Мар». Королевские креветки и птица, свиные стейки в ресторанной подаче – секрет приготовления этих великолепных блюд раскроет школа Американских продуктов.

Поварская, кондитерская, кофейная, барменская школы – все это вдруг стало доступно рядовому сотруднику ресторана. В качестве подарка каждому из них – приглашенные именитые специалисты со всего мира, готовые раскрыть секреты своего успеха. Чтобы стать участником бесплатных мастер-классов, им нужно только заполнить заявку и отправить ее факсом или электронной почтой в оргкомитет IV Приморского Кулинарного фестиваля и получить бейдж. Вполне возможно, что благодаря этому во Владивостоке появятся свой легендарный Эрвин Петерс и рекордсмен Сергей Грибков.

27.08.2007

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play