Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Жюри IV приморского кулинарного фестиваля приобретает статус международного. Рестораны Владивостока

С каждым годом фестиваль расширяет свою программу и повышает собственный статус. Так в этом году жюри фестиваля будет международным. Его возглавит знаменитый шеф-повар с мировым именем Эрвин Петерс (Австрия). Представитель Гильдии шеф-поваров России и Школы высшего кулинарного мастерства. Он работал в разных странах. Даже в Кувейте, в пятизвездочном отеле, где, как он сам считает, прошел свое самое страшное профессиональное испытание. Буш-старший, покоренный его мастерством, удостоил Эрвина почетного диплома. Широкой публике он известен по многочисленным кулинарным поединкам на российских телеканалах, в которых не раз принимал участие и приводил свои команды к победе.

Организаторы – ресторанное агентство «Анонс» и Дальневосточная Ассоциация Рестораторов и Отельеров – ожидают прибытие на фестиваль бармена-легенду – Сергея Грибкова. Дважды рекордсмен Книги Рекордов Гинесса - Сергей Грибков является основателем флейринг-движения в России (жонглирование, балансировки и прочие трюки, выполняющиеся с бутылками, шейкерами, бокалами и другим барным оборудованием).

О своем участии в качестве члена жюри на IV Приморском кулинарном фестивале заявил шеф-повар из Сербии, виртуозный знаток и мастер французской и итальянской кухни, участник и призер международных кулинарных соревнований Константин Катафай.

Известно, что в составе жюри фестиваля появятся:

Лучший в России специалист по итальянской кухне шеф-повар Сергей Ключанский, а также обладатель престижных наград в области кулинарии, шеф-повар, которому своим успехом обязаны многие московские рестораны (такие как «Годунов», «Волен», «Старая площадь», и т.д.) Сергей Ерошенко.

В этом году программа фестиваля включает шесть чемпионатов, в которых будут состязаться около 160 участников. Зрелищными и яркими обещают быть соревнования в сфере поварского, кондитерского, барменского искусства, а также чемпионаты японской кухни, кофейный и чемпионат по сервису.

Подробно о программе IV Приморского кулинарного фестиваля можно узнать на сайте www.anonscom.ru.

За дополнительной информацией обращаться по телефону 663-556.

Контактное лицо – Нина Михайлюк.

31.07.2007

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play