Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости ресторанов

Сергей Ключанский- комплимент от шефа!. Рестораны Владивостока

Тема пресс конференции: Тенденции развития ресторанного рынка Владивостока, традиции кулинарных фестивалей, международный и российский опыт проведения гастрономических шоу и кулинарных мероприятий. Туризм и ресторанное кулинарное искусство.

Сергей Ключанский – шеф-повар, лучший в России специалист по итальянской кухне, единственный русский повар, принятый в Федерацию итальянских поваров – в работу вкладывает частичку своей души, рекомендует блюда своим гостям, читая их настроение, а на досуге коллекционирует кошек (в коллекции их уже больше 70).

Как говорит о себе сам Сергей: «Я ориентирован на классику. Многие годы я стажировался в ресторанах разных регионов Италии и, конечно же, пытался, все что видел и чему научился отобразить в своих блюдах. Не знаю насколько мою кухню можно назвать авторской, думаю, что, да, так как в каждое блюдо я вкладываю частичку своей души и именно на итальянской базе создаю новые блюда, предлагая гостям новые вкусовые оттенки. Экспериментируя с основой и ингредиентами, удается создать очень вкусное блюдо, что-то новое и необычное. Итальянская кухня настолько многогранна, что для ее познания не хватит и всей жизни».

Акредитация для журналистов по тел. 51-49-46

15.06.2007

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play