Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

Tokyo kawaii. Рестораны Владивостока

Дорогие друзья!

С огромной радостью сообщаем вам, что уже СЕГОДНЯ состоится открытие нашего нового ресторана — TOKYO KAWAII!

Токио Kawaii - ресторан, который сочетает в себе простоту и изящность современной японской культуры. Атмосфера ресторана является его визитной карточкой. Залы полны воздуха и света, а пастельные тона в оформлении придают ресторану европейский колорит.

Уютный интерьер и изысканное меню - далеко не все, что делает новый ресторан привлекательным для всех жителей и гостей нашего города. Каждый найдет здесь что-то свое: комфортную тишину для бизнес-переговоров, спокойствие и безмятежность для романтичных свиданий или творческую обстановку для встреч с друзьями.

Именно здесь современные тенденции дизайна интерьера сочетаются со вкусом и качеством традиционной японской кухни. Наряду с японской кухней в ресторане Kawaii вы сможете побаловать себя различными десертами и напитками.

Одним из важных преимуществ нового ресторана является его расположение. Новый ресторан открытоется на месте бара-ресторана «Сова и Белка» по адресу ул. Семеновская 7В, что даст возможность осуществлять быструю пешеходную доставку в районе центра города.

Теперь, находясь в центре на работе, вам не обязательно выходить из здания, чтобы пообедать — курьер быстро доставит ваш заказ прямо к вам в офис.

Уже сегодня Токио Kawaii откроет двери для всех желающих!

Резерв столов принимается по телефону 2-447-777

В честь открытия нового ресторан, проводиться конкурс Sweet Quest

С уважением, команда Токио.

11.04.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play