Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новые рестораны

Cafe tree. Рестораны Владивостока

14-15 декабря по адресу проспект 100-летия Владивостоку, 155 (фабрика «Заря») открывается новое заведение, под названием «Café tree».

Кафе, созданное специально для тех, кто устал от пафосных и громких мест. Уютное, семейное, при этом стильное. С необычной и вкусной едой. Главный акцент в меню сделан на пиццу, но не обычную, а авторскую, например, на тонком чёрном тесте, с манго, каперсами или другими необычными для привычной пиццы ингредиентами, такого, обещают владельцы заведения Наталья и Илья, во Владивостоке ещё не было. Хотя всё же две классических пиццы в меню будут.

Ещё одна принципиальная позиция владельцев заведения, к слову сказать, они являются вегетарианцами, это широкая линейка действительно вегетарианских блюд, заказав которые вы сможете быть абсолютно уверены, что при их приготовлении не использовалось ни грамма мяса. Так же гости смогут насладиться альтернативно заваренным кофе, полезными смузи и оригинальными молочными коктейлями.

Что касается событийного наполнения. Место, в котором находится кафе, обязывает принимать нестандартные решения, так как фабрика «Заря» является частым местом проведения различных выставок и мероприятий, собирая публику в основном специфическую: художники, фотографы, люди искусства и другие любители прекрасного. Естественно не обойтись без живой музыки. В дни открытия 14 и 15 декабря выступит фолк рок группа Last Music Shop, начало выступления в 16:00.

Café tree намеренно следовать всем самым новым и интересным тенденциям, проводить различные акции и конкурсы, как непосредственно в кафе, так и в онлайне, посредством соцсетей.

Самые юные гости тоже не останутся незамеченными, для них планируется регулярное проведение кулинарных мастер-классов и игровых программ.

13.12.2013
  • Cafe tree
    пр. 100-летия Владивостоку, д. 155, корп. 2, (вход 4, этаж 1)

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play