Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости HoReCa

На Дальнем Востоке появился первый SMART-отель. Рестораны Владивостока

AZIMUT Отель Владивосток прошел масштабную реновацию и был переоборудован в SMART-отель уровня 4*. 1 мая 2015 года Отель распахнул свои двери для Гостей. Теперь это самый современный отель, отвечающий всем международным стандартам, которого так долго ждал город.

AZIMUT Отель Владивосток – гостиница с самым крупным номерным фондом на Дальнем Востоке – 378 номеров различных категорий: достойное размещение для зарубежных партнеров, бизнес-путешественников и индивидуальных туристов для отдыха и остановки в городе.

AZIMUT Hotels вводит новые стандарты гостеприимства и делает акцент на технологичность, функциональность, удобство и стильный дизайн. Отель станет седьмым высокотехнологичным отелем сети (наряду с отелями в Москве, Санкт-Петербурге, Уфе, Мурманске, Воронеже и Мюнхене).

Номера и общественные зоны AZIMUT Отель Владивосток выполнены в инновационной концепции SMART, сочетающей стильный, лаконичный дизайн и «умное» использование ограниченного пространства, добавьте к этому великолепный вид на море из окон и бесплатный WI-FI – и больше не раздумывайте, где остановится!

В номерах можно найти интересные и нужные детали, делающие пребывание в отеле еще более комфортным, вне зависимости от цели путешествия:

* Удобная большая кровать-трансформер, которая при желании может быть переоборудована в 2 спальных места

* Зеркала во весь рост с необходимым освещением – важная деталь для женской половины

* Необычное дизайнерское решение – вдоль одной из стен номера установлены крючки для одежды, что позволяет развесить одежду в максимально легкой доступности и не забыть ничего при сборах домой

* Уникальный мультимедиа-телефон с функциями будильника, зарядного устройства для мобильных телефонов, а также с возможностью воспроизводить музыку с вашего телефона или компьютера

* Душ с эффектом тропического ливня и функцией расслабляющего массажа

На Дальнем Востоке появился первый SMART-отель. Рестораны Владивостока

SMART-концепция реализована и в зоне лобби. SMART Living Lobby – это уникальное пространство, сочетающее в себе функции стойки приема и размещения, лобби, библиотеку и бар с блюдами и напитками, которые можно заказать круглосуточно, а также взять с собой в дорогу.

AZIMUT Отель Владивосток - это крупнейший конференц-отель приморской столицы. В отеле созданы возможности для проведения любых деловых и частных мероприятий: уникальный для Владивостока конференц-зал-трансформер вместимостью до 200 человек, с возможностью разделить зал звуконепроницаемыми перегородками на три отдельных помещения по 70 человек. Банкетный зал «Владивосток» - просторный, современный зал с изумительным видом на залив, вместимостью до 300 гостей – идеальное место для проведения свадеб, юбилеев. Наше изысканное меню, приготовленное командой профессиональных поваров, будет сформировано с учетом ваших пожеланий.

Новый ресторан «Морской» с большим выбором блюд паназиатской кухни и морепродуктов.

Профессиональная команда поможет вам в проведении мероприятия любого масштаба.

Адрес: ул. Набережная, 10

Тел. 241-19-41, 241-35-00

06.05.2015

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play