Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости HoReCa

5 июля 2014 года туристам на Гуаме представилась уникальная возможность посетить Барбекю-вечеринку и ознакомиться с подлинными кулинарными традициями острова. Веселое семейное событие мог посетить любой желающий, вход на вечеринку был свободный.

Ежегодный Барбекю Фестиваль - это отражением кулинарного искусства и духа Гуама, которое объединяет в себе весь спектр яркой жизни острова. Перед гостями острова выступили музыканты Гуама и творческие коллективы с традиционными танцами, а местные ремесленники после демонстрации своих умений, продавали самобытные сувениры прямо на улице. В рамках Барбекю-вечеринки также состоялась выставка прикладного искусства с участием мастеров со всего острова.

Главная сцена, расположенная на Саус Стрит, предоставила возможность полюбоваться выступлениями местных коллективов Гуама. Помимо этого, на Pleasure Island ,были размещены развлекательные площадки, где все желающие смогли принять участие в многочисленных развлекательных программах и демонстрациях.

Барбекю-вечеринка на Гуаме – настоящий праздник вкуса!. Рестораны Владивостока

Одним из ключевых событий вечеринки стало соревнование по приготовлению барбекю, которое проходило под управлением Микронезийской Ассоциации шеф-поваров. Соревнование было разделено на три категории – участникам необходимо было приготовить блюда из говядины, свинины и курицы.

Барбекю-вечеринка на Гуаме – настоящий праздник вкуса!. Рестораны Владивостока

Честь России на соревновании защищала команда шеф-поваров из Владивостока: Георгий Чолаки (ресторан "Syndicate") и Роман Григорьев (комплекс отдыха "Маяк"). Барбекю в исполнении российских поваров получило множество восторженных отзывов у посетителей Фестиваля. Свои умения в приготовлении барбекю также демонстрировали повара из Гуама и других остовов Микронезии, а также команда поваров из Кореи.

Барбекю-вечеринка на Гуаме стала отражением всей сути кулинарных традиций Гуама и духа Hafa Adai.

23.07.2014
  • Syndicate
    Комсомольская ул., д. 11
  • Маяк
    ул. бухта Якорная, д. 7, (мыс Вилкова, комплекс отдыха «Маяк»)

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play