Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости HoReCa

16 февраля Владивосток в третий раз примет участие в Ресторанном дне — всемирном гастрономическом фестивале, где каждый может стать ресторатором-на-день.

Ресторанный день | 16 февраля. Рестораны Владивостока

Основные события пройдут на острове Русский в кампусе ДВФУ, корпус «B» с 12:00 до 18:00.

В связи с пропускной системой университета обязательна регистрация до 13 февраля для участников, СМИ, и гостей вот здесь.

Февраль – самый холодный месяц года, поэтому было решено несколько изменить формат мероприятия. Теперь, в отличие от других Ресторанных дней (в мае, августе, и ноябре), участники праздника будут собраны в двух помещениях: в центре города (сальса клуб Barrio Latino - Светланская улица, 29), и на кампусе ДВФУ. Помимо этого, на международной карте официального сайта и мобильного приложения уже зарегистрированы участники в этих двух местах и по всему миру.

Узнать все подробности и следить за новостями можно в группе мероприятия в соцсети.

Для всех, кто решится приехать на кампус, будет приготовлена обширная развлекательная и образовательная программа: мастер-классы по приготовлению, профессиональному фотографированию еды от ФотоАкадемии, по организации и ведению бизнеса в области общепита от различных практикующих экспертов города. А также кинопоказы и музыкальное выступление Starkardigan и Krissmirror.

Напоминаем, что фестиваль еды «Restaurant day» проходит одновременно во всем мире и повторяется 4 раза в год. Суть фестиваля в том, что любой желающий может создать однодневный ресторанчик на улицах города и поделиться своими кулинарными находками, протестировать рецепты, или просто порадовать случайных прохожих.

11.02.2014

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play