Ru|En
 

Resto.ru - поисковая система для гурманов

 

Новости HoReCa

29 октября всем желающим предоставится уникальная возможность принять участие в ресторанной экскурсии по лучшим заведениям общественного питания города Владивостока.

Ресторанная экскурсия   | 29 октября. Рестораны Владивостока

В рамках экскурсии расскажут о работе таких популярных заведений города как кафе La Manche, PortCafe, STUDIO café & terrace и ресторан Syndicate. Также покажут процесс работы этих предприятий изнутри, состоится встреча с директорами заведений и дегустация лучших блюд от шеф-поваов. Ресторанная экскурсия будет интересна и полезна не только профессионалам ресторанного бизнеса, но и простым обывателям, которые ценят отличное качество услуг.

Справка:

Ресторанная экскурсия   | 29 октября. Рестораны Владивостока

Компания «BSB Media» была основана в 1996 году и на сегодняшний день является одним из лидеров индустрии гостеприимства г.Владивостока. Управляющая компания «BSB Media» успешно развивает следующие виды деятельности:

- кейтеринг;

- организация концертных туров и гастролей.

Ресторанная экскурсия   | 29 октября. Рестораны Владивостока

- управление предприятиями общественного питания (ресторанами, кафе, барами, ночными клубами, студенческими и рабочими столовыми);

- организационно-техническое обеспечение массовых мероприятий.

Под ее руководством и в ее владении находятся заведения, являющиеся лидерами рынка гостеприимства Владивостока: ресторан Syndicat, кафе STUDIO, Кафе La Manche, PortCafe, комплекс отдыха Маяк, ночной клуб BSB.

Стоимость участия: 3000 руб. с человека. В стоимость входит: трансферт на автобусе (количество посадочных мест – 10) по 4-м заведениям, экскурсия по ним, кофе-брейк.

По вопросам участия в ресторанной экскурсии обращаться по телефону: 8(423) 262 0 252 или e-mail: anonscom2@mail.ru

15.10.2013

Комментарии

 
Доступно в AppStore
Android app on Google Play